Самоучка• 23 декабря 2021
Как Вам начисляет Центр занятости?
Стаю с конца октября и выплатили только 116 грн. Созванивалась с инспектором говорит, начислено 9000 и 6000 , почему 6000 если у меня максимум?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 декабря 2021
Начисляют от посещения к посещению. У меня за месяц полная сумма была в начале 7 тысяч, но получала 5, так как прием у специалиста был раз в 3 недели.
Самоучка
• 23 декабря 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И у меня раз в три недели. Мне уже должны
КАПСЛОЧНИЦА• 23 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Весь год задержки.
No problems• 23 декабря 2021
Начисление подекадно, 3 раза в месяц и привязано к посещению. Равных сумм быть не может.
Самоучка
• 23 декабря 2021
Ответ дляNo problems
А можете подсказать, что это значит? Мне нужно сходить на собеседование?
2)надати у письмовому вигляді перелік підприємств та організацій із
зазначенням опрацьованих вакансій за результатами співбесіди з
роботодавцем до наступного прийому.
Надежда наш компас• 23 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
роботодавцем до наступного прийому.
А это они предлагают вакансии, или вы типа должны найти сами?
Самоучка
• 23 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Типа сами, вакансий по моей специальности нет.
No problems• 23 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
роботодавцем до наступного прийому.
Вам все должен объяснять ваш инспектор. Не стесняйтесь задавать вопросы.
А еще он должен помочь создать личный кабинет, в котором будут видны все ваши начисления.