Бабка_в_кедах• 13 января 2014

и смешно и не очень

пришла с работы, отдыхаю на диванчике,приехала мама увела собаку на прогулку и здесь вижу напротив в спальне на люстре  появляется что то белое,начинает крутится...потом это передвигается к шторе и она начинает шевелится!!!!сквозняков нет..все закрыто!у меня шок....вскакиваю в чем есть....бегу надеваю на колготки первые попавшиеся боты, пуховик на футболку и деру с квартиры...на аллею к мме и собаке....мама в шоке, у меня на башке 220, колготки без штанов,благо пуховик не короткий сильно....а я такая...я к вам...мне дома скучно.Пришли домой, все тихо...вот сдим...ждем мужа моего.Девочки,я не вру...что это????
Лапка• 13 января 2014

Льва• 13 января 2014
это попускает Вас уже
автор Бабка_в_кедах • 13 января 2014
Ответ дляЛьва
это попускает Вас уже
от чего интересно?
Пасти Ла• 13 января 2014
Может мама собачку дома забыла?у меня с мужем такое было
Подметайло• 13 января 2014
что Вы пили, курили?
автор Бабка_в_кедах • 13 января 2014
Ответ дляПодметайло
что Вы пили, курили?
может пью много кофе...а так не употребляю ничего
автор Бабка_в_кедах • 13 января 2014
Ответ дляПасти Ла
ага конечно....на люстре?

Нифига_ни_ни• 13 января 2014
не переживайте, просто в следующий понедельник, с началом рабочей недели, не начинайте работу в полную силу! Постепенно вливайтесь, во вторник +10% сил добавьте, еще 10% - в среду, и тд..)
Малая Налегке• 13 января 2014
А почему вы испугались ?
Это белое вам ничего не сделало, не укусило, на другую планету не забрало. Если было бы плохое, то вам бы не показалось на яву, а если бы показалось...то утащило вас в мир иной. А так вы живы и здоровы.
Почему сбежали ? Надо было рассмотреть и понять что ЭТО
Маурита• 13 января 2014
Новогоднее приведение
автор Бабка_в_кедах • 13 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
А почему вы испугались ?
да я чуть не упис....а вы говорите рассмотреть.
Yana_S• 13 января 2014
Странная вы, автор. Я пугливая, канеш, не меньше вашего, но дотошная шокапец - я бы перед обмороком все равно сфоткала/записала видео/призвала свидетелей̶И̶е̶г̶о̶в̶ы̶ -чтобы четко понимать, что у меня не белочка.
Циля• 13 января 2014
Девочка, моя. Даже в церкви читают, а мы не слышим,- молитва ,,Символ веры´´. Верую во единого Бога, отца Вседержителя видемого всего и НЕВИДИМОГО...Если Вы имеете умерших и не помянули их в святой вечер, 6 января, не оставили им не тарелки, ни еды, они вам и напоминают. Купите конфет, раздайте знакомым( незнакомым не надо-выбросят), поставьте в церкви, если ходите, в песок слева от входа свечку за упокой.
Перловая Кашка• 13 января 2014
Ответ дляЦиля
а кто атеист и ничего никогда не ставит усопшим - тогда как?