60 метров сметаны• 23 декабря 2021
Что для вас важнее: деньги или принципы?
Результат:
вже голосів:
34 (55.74%)
Принципы
27 (44.26%)
Деньги
Марфушечка душечка• 23 декабря 2021
Мне предлагал женатик быть его любовницей+фин.независимость с его стороны. Но для меня мой принцип не путаться с женатыми взял верх. Поэтому принципы главное
Пез Году Неделя• 23 декабря 2021
Смотря сколько денег
Я вот без любви не е*усь, но за пару лямов долларов могу и передумать
Топтунша• 23 декабря 2021
Естественно, принципы, ради денег я не готова убивать, обманывать, спекулировать, мошенничать, красть, посягать на чужое, или подставлять других. Жизнь - мгновение и уж точно не стоит того, что бы ради бумажек через себя других переступать. У меня есть совесть. Мне лучше отдавать, чем брать.
Благоуханочка• 23 декабря 2021
Смотря какие деньги и какие принципы. Есть же разница, станцевать стриптиз в клубе или украсть ребенка на органы
Добрый Йиннот• 23 декабря 2021
Всё важно.
Отстаивать до последнего принципы, пока семья голодает - глупость.
Наступать себе на горло за кусок хлеба - знак того, что где-то человек повернул не туда.
Поэтому нужна золотая середина.