60 метров сметаны• 23 декабря 2021

Что для вас важнее: деньги или принципы?

Результат:
вже голосів: 61
34 (55.74%) Принципы
27 (44.26%) Деньги
Леннон_Жив!• 23 декабря 2021
Деньги
Веселуха Муха• 23 декабря 2021
Принципы, но я никогда не была без денег.
Накладные мюсли• 23 декабря 2021
Принципиально люблю деньги
Марфушечка душечка• 23 декабря 2021
Мне предлагал женатик быть его любовницей+фин.независимость с его стороны. Но для меня мой принцип не путаться с женатыми взял верх. Поэтому принципы главное
Пез Году Неделя• 23 декабря 2021
Смотря сколько денег

Я вот без любви не е*усь, но за пару лямов долларов могу и передумать
Єдина Країна• 23 декабря 2021
Принципы важнее. Но меня и жизнь пока не ставила перед выбором
Чупокабра• 23 декабря 2021
Покажитесь нам, герои, ака ’я честный судья’
Не прохожу мимо• 23 декабря 2021
Принципиально - деньги
Топтунша• 23 декабря 2021
Естественно, принципы, ради денег я не готова убивать, обманывать, спекулировать, мошенничать, красть, посягать на чужое, или подставлять других. Жизнь - мгновение и уж точно не стоит того, что бы ради бумажек через себя других переступать. У меня есть совесть. Мне лучше отдавать, чем брать.
Невидимка Майя• 23 декабря 2021
принципы. некоторые вещи ради денег не сделаю
Благоуханочка• 23 декабря 2021
Смотря какие деньги и какие принципы. Есть же разница, станцевать стриптиз в клубе или украсть ребенка на органы
Заела_пластинка• 23 декабря 2021
Смотря в чем
НеГолосую• 23 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Принципиально люблю деньги
Реанимация• 23 декабря 2021
Принципы. Отказалась от работы, которая связана с вооружением.
Добрый Йиннот• 23 декабря 2021
Всё важно.
Отстаивать до последнего принципы, пока семья голодает - глупость.
Наступать себе на горло за кусок хлеба - знак того, что где-то человек повернул не туда.
Поэтому нужна золотая середина.
Волшебная палочка• 23 декабря 2021
Деньги! Но я никогда не отступаю от своих принципов