Мастер Класс• 24 декабря 2021

Вождение,зайдите девочки

Подскажите пожалуйста кто в этом году сдавал на права после автошколы или без неё? С тестами там все понятно.Говорят стоит видео регистратор и если есть косяки на практике,то так и будешь сдавать пока не сдашь?как у вас проходила сдача практики?(приходилось ли вам что то отдельно платить?)
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2021
1. Автошкола зараз обов´язкова. 2. Практику як здавали більшість за гроші, так нічого і не змінилося. Якби я не здала за першим разом, то за другою спробою б заплатила. Немає у мене зайвих часу і грошей. Бо після 3 невдалої спроби відправляють знову в автошколу

автор Мастер Класс • 24 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Может в разных городах по разному ? У нас вон автошкола не обязательна,у меня муж сдавал в этом году (после дтп) там за тест ему сказали оплатить надо, а на практику сказали никак,сдавай сам потому что видео регистратор все записано будет
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Де це автошкола не обов´язкова? https://hsc.gov.ua/. В розділі ’Питання’ є пункт ’як стати водієм’.
автор Мастер Класс • 24 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я поэтому тут и спрашиваю,чтоб знать ,потому что я темный лес в этом вопросе Может мужу не нужна автошкола была потому что права уже были и он по другому сдавал и поэтому у него видео регистратор был
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Так, в нього вже були права. А відеореєстратор зараз скрізь є: неважливо вперше Ви здаєте, чи повторно. Але даремно Ви замість вивчення інформації з достовірних джерел, збираєте тут плітки від анонімних фантазерок
автор Мастер Класс • 24 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я поняла,спасбо )) скажите тогда а как же платят за практику если там видео регистратор ,все же косяки записаны получаеться?
Ленивица-красавица• 24 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Им пофиг на те косяки, я с девочкой вдвоем сдавала, обе заплатили, чтобы с первого раза сдать. Так у меня 2 ошибки было, а у нее 12!!!! и обеим дали удостоверения. И это с учетом того что она умудрилась при выезде на главную ломонуться под камаз и создала аварийную ситуацию
Сейчас слышала что у нас в городе вообще не берут взяток за сдачу, так как много аварий именно с теми кто сдавал недавно.
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
В країні тотальної корупції можливо все, якщо в процес можливе втручання людини. Запис потім просто монтується.
автор Мастер Класс • 24 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Тогда понятно всё. А реально без оплаты сдать или тоже зависит от города? Я хочу попробовать хоть разок сдать самой или лучше не рисковать а с автошколы идти и сдавать как все?

Нифига_ни_ни• 24 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Це краще з´ясувати по місцю здачі. В нас реально, хоча я вважаю, що мені просто у той день повезло)
автор Мастер Класс • 24 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Тоже слышала такое ,что сейчас с косяками не дают удостовирение и будешь сдавать пока не сдашь
Ленивица-красавица• 24 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Знакомые говорят что там проверки такие, что они боятся и 1 грн взять, но утверждать не буду, я год назад сдавала, то бесплатно сдать было нереально. Хотя и езжу я хорошо, но заплатить пришлось, срочно нужны были права.
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
До речі, також хотіла про це написати. В них по ТСЦ дійсно зараз якісь перевірки, і вони зараз бояться гроші брати, бо невістка не здала, то просили приходить не раніше січня ( намагалася домовитися через знайомих). Не знаю, чи скрізь так, але є така інформація
Закидай меня камнями• 24 декабря 2021
Сегодня сдаю экзамен вождение в Мрео (площадка и город). Вечером смогу написать. Сдавать буду сама, без денег. Надеюсь звезды сойдутся и удача улыбнется)))))
Ламборджини• 24 декабря 2021
Первая попытка была сдать практику самостоятельно. Нервы подвели. Второй раз уже искала концы, чтобы заплатить. Камера стоит, кроме экзаменатора сидит еще человек проверяющий, но когда наших это останавливало? Меня вообще посадили на аатомат, хотя училась на механике.
Ламборджини• 24 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Там в камеру попадает только ваш фейс и чуть-чуть грудь. Все что ниже скрыто и поверьте этого хватает для успешной сдачи экзамена)))
бЭйбА• 24 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
там камера задевает только ваши руки на руле, педали нажимает рядом сидящий проверяющий
Закидай меня камнями• 24 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Я сегодня ьоже пыталась сдать.. наивная. Мои нервы сыграли со мной злую шутку. Провалила в дрызг. Скажите, Вы когда нашли кому заплатить, с той попытки сдали? Они помогают, если денюжку заплатить? Просто у меня нога левая совсем перестала слушаться и на сцеплении трусилась как ненормальная . Я и не представляла, что такое может быть
Ламборджини• 24 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
вот и у меня так было, села спокойная, а после первой неудачи, тремор страшный начался и стало понятно, что дальше бесполезно пытаться.
А с денюжкой все легко и просто, за руль держись и крути его в нужном направлении. Педали сказали не трогать.

Закидай меня камнями• 24 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
И я села спокойная, первое замечание и все пошло коту под хвост...
ШобВам_КакНам• 25 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сдали?
ШобВам_КакНам• 25 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какой город?
Закидай меня камнями• 25 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Сдали?
Нет, выше мой комментарий, что меня подвели очень нервы. Камера в лицо, инспектор сзади... короче говоря, из-за нервов на элементарном натупила.. . Теперь пересдача в январе. Как-то так...
ШобВам_КакНам• 25 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, уже увидела)
У меня тоже на первой сдаче левая нога так прыгала, что я ошалела))
Второй раз тоже не сдала, чуть не въехала в трактор на круге- он сбежал а я заезжала
Закидай меня камнями• 25 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, уже увидела)
И моя левая нога трусилась как ненормальная, я и представить себе не могла что такое бывает... расстроилась капец как...
Вы на 3 раз заплатили уже?
ШобВам_КакНам• 25 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы на 3 раз заплатили уже?
Вчера должна была сдавать третий раз, но повалил таковой снег, что мы решили не сдавать в такую погоду. Поэтому третий раз меня ждёт
Не хочу платить, у нас не валят
ШобВам_КакНам• 25 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы на 3 раз заплатили уже?
Вы тоже в маске сдавали?
Закидай меня камнями• 25 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Не хочу платить, у нас не валят
Я на второй раз пойду с денюжкой, боюсь, что не смогу совладать снова с нервами. Я езжу неплохо, на уроках по вождению все было хорошо, но именно ответственность на экзамене и мои нервы меня губят
Умный хвост• 25 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
У вас всего три попытки . Потом на переобучение в автошколу. Сдавать , пока не сдал, можно теорию
Закидай меня камнями• 25 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Не хочу платить, у нас не валят
На каких именно элементах вы сдали в прошлые 2 раза?