Ненька наша• 24 декабря 2021
Meшкaнцям Львoвa пiдгoтyвaли iнстрyкцiю нa випaдoк oгoлoшeння eвaкyaцiї
а Киеву? но в 2014 не было таких статей
Автопортрет нурофена• 24 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
В чем проявилась продажность Бандеры?
Какая разница, просто слово страшное)))) бу!
Неутомимые шахматы• 24 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
Эвакуация в Польшу или Чехию? Правильно, крысы раскачают лодку своим национализмом и бегом тикать
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 24 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Кстати да! Была в Карпатах. И знаете, какой вывод сделала? Тебе улыбаются и рады, когда ты там турист, везёшь им деньги. А за глаза - мы москали, и ненависть к нам.
Ну так це ж ви приперлись зі своїм єзігом, вони називають речі своїми іменами
ZaRaZa• 24 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Видать поведение у вас как у москалей. Иначе как вас рассекретили?
Говорим на русском, из восточного региона - этого достаточно для «свидомых» местных жителей.
Ненька наша
• 24 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И вы специально зашли в неинтересную вам тему?
тут такое часто) я еще люблю тех кто пишет ’Это ваша вторая тема’ или это уже тема....типа ты ей в личку пишешь. что за мазохизм
Автопортрет нурофена• 24 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
ну вы даете.... Сколько вам лет?
Наличие мозгов и критического мышления не зависит от количества прожитых лет.
Мама Карло• 24 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да мозги они то у всех есть, но не все ими пользуется
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Не малый процент коренных жителей Западной Украины говорят на русском языке. Вы им показывали паспорт? Откуда узнали, что о вас говорят за глаза? Вы за ними следили и подслушивали?
Щас ухожу• 24 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
ну вы даете.... Сколько вам лет?
У меня тот же вопрос, что плохого? Лет 40
Жидкость для снятия глаз• 24 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Ни разу такого отношения не видела, я русскоязычная. В Карпатах бываю по два раза в год и зимой и летом.
Щас ухожу• 24 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Кому стыдно??? Тут половина значения этого слова не знает
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так отношение зависит не от языка, а от человека, что этим языком ворочает.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Согласна на 100%
Царь-Матушка• 24 декабря 2021
Ой как интересно, в России приняли закон о эвакуации, у нас методички составили. Вы еще надеетесь, что вас будут спасать????
Для меня люди с западных регионов, по большей части, добрейшие люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Были всякие ситуации.
Автопортрет нурофена• 24 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
Конечно, и вы яркий тому пример.
Вся в кредитах• 24 декабря 2021
Кипишевать надо Югу. А не Львову. После выступления пуйла, последнего, ясно уже, что полномасштабная скоро начнется, на границах.
Бойцовская• 24 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
А на российском форуме вас забанили?
Щас ухожу• 24 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Так вы же проявляете неуважение к ним и к единственному в нашей стране государственному языку, все правильно, за что таких уважать?
Мама Карло• 24 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Конечно, и вы яркий тому пример.
Вы из тех, у кого защита это нападение))))
Будьте здоровы
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
а что там было, в выступлении? я не очень слежу за событиями.
знаю только, что женщин будут ставить на воинский учет.
Автопортрет нурофена• 24 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
Будьте здоровы
Где нападение? Поддержала ваши умозаключения.
Автопортрет нурофена• 24 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Приняли потому что по их версии и в их мире Украина собирается нападать на Россию
Бойцовская• 24 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На них так уже и Финляндия нападала и Польша. Это известная тактика подстрекательства своего населения (
Подметайло• 24 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
За підміну понять.
Бо націоналізм - це там, у вас в рф так патріотизм називають.
Где там? Вы все в Европу умотали. или гражданство имеете, не вы - так ваши дети.
Не вы ли - рожать ради гражданства в Чехию, Венгрию и ТД ездили?
Не нужно ля-ля
ШобВам_КакНам• 24 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
С нами как-то хозяин гостиницы в Яблуницах заговорил на русском. Так его малолетняя дочь с истерикой к маме бросилась: Тато говорить на песiй мовi !
Хотя во Львове местные жители весьма доброжелательны, не важно на каком ты языке разговариваешь
Король дивана• 24 декабря 2021
Ответ дляДуняша
А Киев сдадут без единого выстрела)
Та пох…, главное люди живы, он перестановки слогаемых сумма не меняется….
Сижу на стуле• 24 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
В чем проявилась продажность Бандеры?
Им так сказали на рашаТВ
Потрындельница• 24 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
Хворе, і не лікується