Пожарник• 24 декабря 2021
Алло по моему номеру кто-то создал аккаунт и сделал заказ
С утра пришло сообщение о пароле, что заказ принят на 18000. Захожу на сайт алло - действительно есть мужской аккаунт с моим номером и купленным айфоном, который можно забрать.
Звоню в алло, естественно, только обещают удалить номер и ничего не делают.
Кто-то знает, можно ли удалить заказ или аккаунт там? Вообще нет такого нигде... не хочу эти сообщения получать
Прасковична• 24 декабря 2021
И что? Ошиблись номером. Вот проблему нашли, еще и звонить не в облом было.
Пожарник
• 24 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
А с вашей карты деньги не списались? Проверьте баланс
Слава богу нет. Сначала подумала тоже
Прасковична• 24 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Слава богу нет. Сначала подумала тоже
Каким бы макаром они списались?
Пожарник
• 24 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Каким бы макаром они списались?
После сна что угодно в голову приходит. Я на всякий случай все проверяла
Викасикрет• 24 декабря 2021
Мужу с Розетки так пришло сообщение о заказе, который не делал, алкоголь на 1500 грн. Скорее всего ошибка в телефоне, рассылка автоматически
Прасковична• 24 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Тогда понятно. Нам раз отправили посылку и ошиблись номером. И нашу посылку мужик забрал. Пришлось искать мужика с посылкой)))
Викасикрет• 24 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Нашли? )))
Прасковична• 24 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Нашли? )))
Да. Чуть припугнули, сразу отдал. И не в облом же было через полгорода ехать за чужой посылкой))
Вечный двигатель• 24 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Каким бы макаром они списались?
Могли перевыпустить сим карту, а к ней обычно все банки подвязаны. Могли деньги снять таким образом, еще и кредиты набрать. Надо сим карту к паспорту привязать, что б перевыпустить могли только по паспорту
Викасикрет• 24 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Капец! А как же ему отдали? Ведь паспорт смотрят
ZaRaZa• 24 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Не всегда смотрят. К сожалению.
Что там мужик. Мой свёкор ехал в другой город за чужой посылкой. Хорошо что хозяин посылки ее успел забрать
Нарисовалось• 24 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Последнее время не смотрят. Три раза так получала, очень удивилась: 1- по приложению отсканировали, 2 - прислали смс с кодом на телефон, 3 - просто отдали посылку, я просто сказала номер посылки.