Липка-прилипка• 24 декабря 2021

Сегодня корпоратив, а я так не хочу идти...

Добрый день всем.
Я очень редко хожу на корпоративы, но тут начальник сменился, весь отдел идет, я тоже деньги сдала что бы от коллектива не отрываться.
Но, блин, как не хочется идти.
Я домосед, люблю квартиру и праздники в тесном семейном кругу. Если ресторан - только с мужем и ребенком или посиделки с подругой.
Даже вещи новые не покупала, все готовились, выбирали наряды. А я в обычных брюках и нарядной тунике. Только макияж сделала немного ярче, чем обычно.
4есотка• 24 декабря 2021
Сходите, отметьтесь и домой

Фамильная фондюшница• 24 декабря 2021
Ой зря не хотите. Вчера только был корпоратив. Супер просто. Хотя я тоже не любитель, но в этот раз все удалось
Мстящий за Зайца• 24 декабря 2021
Иногда просто НУЖНО.
Придете, посидите в углу в советчице. Делов то)
бибизяна• 24 декабря 2021
Сходите на 2 часа. Не понравится - тихо смоетесь, никто и не заметит уже. А вдруг там будет не так уж плохо?)
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Иногда просто НУЖНО.
Да, вы правы, иду потому что нужно...
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Может и не плохо.
Минимум вкусно поужинаю
После шести ни-ни• 24 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Может и не плохо.
Минимум вкусно поужинаю
Да. И расскажите потом какие платья были у коллег) лучше с фото)
бибизяна• 24 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Может и не плохо.
Минимум вкусно поужинаю
Вот видите, уже позитив) Идите, не настраивайтесь на плохое. По ситуации сориентируетесь.
Ms. Откровенность• 24 декабря 2021
Давайте, я вместо Вас пойду. Обожаю любой движ!

Черепаха Тортила• 24 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
какие интересные конкурсы были, расскажите, пожалуйста)
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я бы с удовольствием никуда не ходила, вот честно.
Но у начальницы пунктик, что нельзя отделяться от коллектива.
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2021
Танцевать я не люблю, в конкурсах не участвую. Буду сидеть и наблюдать за другими
Срочнокпсихологу• 24 декабря 2021
Так не идите. Для меня это не нудное мероприятие, которое обсасываются месяц до и месяц после. Я вообще не понимаю нафиг оно нужно. Ладно если фирма все оплачивает и организовывает за свой счёт, тогда вроде как не удобно отказать. А если за эту фигню нужно принудительно платить (бо це ж коллектив……), то идут они в жопу)
Ms. Сама прямота• 24 декабря 2021
корпоратив за ваш счет? не пойму - куда вы сдали деньги?
Фамильная фондюшница• 24 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот вообще не напряжные и не пошлые. Большинство конкурсов было не вставая из за стола. Типа вопросы задают, столом отвечаешь,за правильный ответ монетка. По итогу дали приз тому столу, у кого мноого монеток было Кофеварка что ли. Танцы, вопросы, дед мороз со снегурочкой. Очень понравилось
Фамильная фондюшница• 24 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
это тоже интересно бывает.)))))))))
НуКаНаКа• 24 декабря 2021
Не хотите, не ходите. К чему такие жертвы? Никто не расстроится. Смотреть на ваше недовольное лицо весь вечер думаете будет приятнее.
НуКаНаКа• 24 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Можно подумать он по списку будет проверять кто пришел на входе
Черепаха Тортила• 24 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо)

Цветок Мира• 24 декабря 2021
Я б щас затусила с удовольствием, но у нас нет корпоратива , даже премию не дают
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, на корпоратив сдаются деньги сотрудниками.
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Недовольного лица у меня не будет. Я поем, выпью шампусика, пообщаюсь.
Иду потому что у нас сейчас политика партии - не отделяться от коллектива.
Я деньги на гулянку с кровавыми слезами от себя не отрываю, просто не люблю гульню с большим количеством человек
Ms. Сама прямота• 24 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
я бы не пошла на такой корпоратив. нет, ну если бы мне очень нравились коллеги, я бы любила проводить с ними время и это было мое личное желание - то пошла бы, вопрос не в деньгах.
а тут ’начальница сказала всем идти’ и еще за свои деньги, а вы явно никуда не хотите идти - зачем себя насиловать?
если политика в компании такая, что нельзя отделяться от коллектива - почему компания не устроила вам корпоратив? нет такой политики у вас, компании, которые хотят как-то сплотить коллектив все это устраивают самостоятельно и сотрудники не сдают деньги.
Прикуси Язык• 24 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
а почему бы и не поучаствовать в конкурсах