Липка-прилипка• 24 декабря 2021
Сегодня корпоратив, а я так не хочу идти...
Добрый день всем.
Я очень редко хожу на корпоративы, но тут начальник сменился, весь отдел идет, я тоже деньги сдала что бы от коллектива не отрываться.
Но, блин, как не хочется идти.
Я домосед, люблю квартиру и праздники в тесном семейном кругу. Если ресторан - только с мужем и ребенком или посиделки с подругой.
Даже вещи новые не покупала, все готовились, выбирали наряды. А я в обычных брюках и нарядной тунике. Только макияж сделала немного ярче, чем обычно.
Но, блин, как не хочется идти.
Фамильная фондюшница• 24 декабря 2021
Ой зря не хотите. Вчера только был корпоратив. Супер просто. Хотя я тоже не любитель, но в этот раз все удалось
Мстящий за Зайца• 24 декабря 2021
Иногда просто НУЖНО.
Придете, посидите в углу в советчице. Делов то)
бибизяна• 24 декабря 2021
Сходите на 2 часа. Не понравится - тихо смоетесь, никто и не заметит уже. А вдруг там будет не так уж плохо?)
Липка-прилипка
• 24 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Иногда просто НУЖНО.
Да, вы правы, иду потому что нужно...
Липка-прилипка
• 24 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Может и не плохо.
Минимум вкусно поужинаю
После шести ни-ни• 24 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Может и не плохо.
Минимум вкусно поужинаю
Да. И расскажите потом какие платья были у коллег) лучше с фото)
бибизяна• 24 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Может и не плохо.
Минимум вкусно поужинаю
Вот видите, уже позитив) Идите, не настраивайтесь на плохое. По ситуации сориентируетесь.
Черепаха Тортила• 24 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
какие интересные конкурсы были, расскажите, пожалуйста)
Липка-прилипка
• 24 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Давайте, я вместо Вас пойду. Обожаю любой движ!
Я бы с удовольствием никуда не ходила, вот честно.
Но у начальницы пунктик, что нельзя отделяться от коллектива.
Липка-прилипка
• 24 декабря 2021
Танцевать я не люблю, в конкурсах не участвую. Буду сидеть и наблюдать за другими
Срочнокпсихологу• 24 декабря 2021
Так не идите. Для меня это не нудное мероприятие, которое обсасываются месяц до и месяц после. Я вообще не понимаю нафиг оно нужно. Ладно если фирма все оплачивает и организовывает за свой счёт, тогда вроде как не удобно отказать. А если за эту фигню нужно принудительно платить (бо це ж коллектив……), то идут они в жопу)
Фамильная фондюшница• 24 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот вообще не напряжные и не пошлые. Большинство конкурсов было не вставая из за стола. Типа вопросы задают, столом отвечаешь,за правильный ответ монетка. По итогу дали приз тому столу, у кого мноого монеток было Кофеварка что ли. Танцы, вопросы, дед мороз со снегурочкой. Очень понравилось
Фамильная фондюшница• 24 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
это тоже интересно бывает.)))))))))
НуКаНаКа• 24 декабря 2021
Не хотите, не ходите. К чему такие жертвы? Никто не расстроится. Смотреть на ваше недовольное лицо весь вечер думаете будет приятнее.
НуКаНаКа• 24 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Можно подумать он по списку будет проверять кто пришел на входе
Черепаха Тортила• 24 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо)
Цветок Мира• 24 декабря 2021
Я б щас затусила с удовольствием, но у нас нет корпоратива , даже премию не дают
Липка-прилипка
• 24 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
корпоратив за ваш счет? не пойму - куда вы сдали деньги?
Да, на корпоратив сдаются деньги сотрудниками.
Липка-прилипка
• 24 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Недовольного лица у меня не будет. Я поем, выпью шампусика, пообщаюсь.
Иду потому что у нас сейчас политика партии - не отделяться от коллектива.
Я деньги на гулянку с кровавыми слезами от себя не отрываю, просто не люблю гульню с большим количеством человек
Ms. Сама прямота• 24 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
я бы не пошла на такой корпоратив. нет, ну если бы мне очень нравились коллеги, я бы любила проводить с ними время и это было мое личное желание - то пошла бы, вопрос не в деньгах.
а тут ’начальница сказала всем идти’ и еще за свои деньги, а вы явно никуда не хотите идти - зачем себя насиловать?
если политика в компании такая, что нельзя отделяться от коллектива - почему компания не устроила вам корпоратив? нет такой политики у вас, компании, которые хотят как-то сплотить коллектив все это устраивают самостоятельно и сотрудники не сдают деньги.
Прикуси Язык• 24 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
а почему бы и не поучаствовать в конкурсах