ТелаЧьи нежноСти• 24 декабря 2021

Биотерм

Хорошая косметика? Кто пользовался? Купила маме набор косметики этой марки, но грызут сомнения. Может пойти поменять на Кларенс, пока не поздно?
Белая и пушистая• 24 декабря 2021
Биотерм это премиум косметика. Крутая!
Запароленое одеяло• 24 декабря 2021
Мне кажется кларанс все же классом повыше, Биотерм как Лореаль.
Кларанс люблю, у меня все их средства для тела есть
автор ТелаЧьи нежноСти • 24 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Биотерм это премиум косметика. Крутая!
Я никогда не пользовалась. А Кларинс знаю. Потому и засомневалась
Белая и пушистая• 24 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кларинс хуже биотерма.
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2021
Пользуюсь. Только покупаю не в Украине. Хорошая , но и не супер
Аноним Анонимыч• 24 декабря 2021
что Кларан что Биотерм примерно в одной категории
ПесиКот• 24 декабря 2021
Кларенс уровнем ниже считается.если по качеству судить хорошие обе
Ответ дляКондуктор трамвая
А какая супер? Я уже почти все марки перепробовала. Что-то мне все не то. Вон недавно тушь себе купила, совсем неожиданно, смешбокс, не хотела брать, продавец уговорила. И я удивилась, она значительно лучше моего Диора и колистара.
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я многими марками пользуюсь. Советовать не буду, так как что одному хорошо - другому плохо)
Проф уход всегда беру
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2021
А как вы поменяете? Косметика же обмену и возврату не подлежит (
Гомосноб• 24 декабря 2021
Автор, не зрозуміла яку ТМ ви купили Біотерм чи Біодерма?