ТелаЧьи нежноСти• 24 декабря 2021
Биотерм
Хорошая косметика? Кто пользовался? Купила маме набор косметики этой марки, но грызут сомнения. Может пойти поменять на Кларенс, пока не поздно?
Запароленое одеяло• 24 декабря 2021
Мне кажется кларанс все же классом повыше, Биотерм как Лореаль.
Кларанс люблю, у меня все их средства для тела есть
ТелаЧьи нежноСти
• 24 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Биотерм это премиум косметика. Крутая!
Я никогда не пользовалась. А Кларинс знаю. Потому и засомневалась
Белая и пушистая• 24 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кларинс хуже биотерма.
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2021
Пользуюсь. Только покупаю не в Украине. Хорошая , но и не супер
ТелаЧьи нежноСти
• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А какая супер? Я уже почти все марки перепробовала. Что-то мне все не то. Вон недавно тушь себе купила, совсем неожиданно, смешбокс, не хотела брать, продавец уговорила. И я удивилась, она значительно лучше моего Диора и колистара.
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я многими марками пользуюсь. Советовать не буду, так как что одному хорошо - другому плохо)
Проф уход всегда беру