30.12 будет 40 недель беременности врачь из Жк сказала прийти если не рожу до этого, то тогда сделают узи и будут дальше решать.. но я собираюсь рожать в другом роддоме с врачём - уже договорилась или может мне ему звонить и уже с ним решать что дальше делать?
double-mama• 24 декабря 2021
Да,вы можете выбрать любого врача и даже нескольких для консультаций и принятия решения.
Юлия Днепропертовск• 24 декабря 2021
Можете прийти сделать узи и сказать что будете рожать у такого-то врача, в таком-то роддоме и все
Natali-816f• 24 декабря 2021
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Зачем?Меня врач ,с которым договорилась,ругал,что сделала узи без его назначения.
Юлия Днепропертовск• 24 декабря 2021
Ответ дляNatali-816f
А что в узи такого страшного? Наоборот глянуть обвитие пере родами, приблизительный вес...
Natali-816f• 24 декабря 2021
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Не знаю.В весе ошиблись на 1кг)
Юлия Днепропертовск• 24 декабря 2021
Ответ дляNatali-816f
Не знаю.В весе ошиблись на 1кг)
У меня 2е детей, погрешность есть, но небольшая. Кг конечно сильно)