Вытворунка• 24 декабря 2021

Схожу с ума

Это просто жесть, хочу умереть в прямом смысле из-за работы (( просто не вытягиваю тот объем который есть ещё и ошибок наделала кучу за время работы.
Как вырулить не знаю
Юпитерная• 24 декабря 2021
Уволиться

Японский Городовой• 24 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Уволиться
Сто процентов.
Зачем такая работа.
Инста_Богиня• 24 декабря 2021
Все будет хорошо, вы устали
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2021
Три дня выходных впереди. Выспитесь. Погуляйте. Проверите голову. Переключитесь
автор Вытворунка • 24 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не могу переключить, все время мысли крутятся только о работе
Альфред Шнитке• 24 декабря 2021
Я уволилась. Меня тоже нагрузили объемом ого-го. Сначала думаю - ладно, потяну. Я с улицы пришла без рекомендаций и меня не знали, хотела наивно получить авторитет здесь и повышения зарплаты. Так как я - хороший спец. Куда там! Зарплата стала падать только так как привязка к доллару была. И еще каждый день новые задания. Сказала - хорош меня грузить, у меня и так дел выше крыши и поднимайте мою ставку. Сказали - подумают. Стали игнорить мои просьбы тупо и уже просто слать новые задания по электронке со сроками выполнения. Т.е. это означало что мне надо еще постоянно задерживаться на работе. Конечно за бесплатно. Я начала делать ошибки в таком диком графике и болеть физически. Уволилась. За моей спиной уже искали мне замену. Паскуды. Отдыхаю сейчас от этого г.
Твердая валюта• 24 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Увольтесь

Колючая Роза• 24 декабря 2021
У меня знакомый метил на место директора по продажам в Эпицентр, типа того. Вместо него взяли девочку 27 лет, а через год у неё инсульт.
Автор, оно вам надо? Я не думаю, что у вас высокая зарплата. Да даже если бы и высокая (ну тыщ 50), оно не стоит того. Накопите финподушку и увольтесь. Пару мес передышка, может обучитесь чему-то новому. Сейчас курсы и интернет научат чему угодно. И помните, это всего лишь работа