бибизяна• 24 декабря 2021
С мужчиной с каким доходом не стали бы заводить серьезные отношения?
С учётом того, что это пгт. Но рядом столица. Вместе полгода, но не решаюсь но совместное проживание и брак из-за неутешительной финансовый перспективы. У него мышление - другие как то живут, и нам хватит. У нас по 1 ребенку от предыдущих браков . Я живу у родителей, он на сьеме. Его з п ему хватает только на квартиру и еду. Даже на одежду нет. За полгода стремления улучшить материальное состояние не увидела кроме разговоров. Говорит, что это со мной что то не так, мне только деньги нужны. Хотя в плане емоций, душевности - 100 % мой человек.
Но вот этот нюанс с деньгами и отношением к ним меня пугает. З п 12 тыс. И то, это после того как я начала говорить , что 9 тыс. это мало.
Разговоры полгода, а эффекта ноль.
Морская свинка• 24 декабря 2021
Нет, не стала бы. И если бы я была мужчиной, то с женщиной, которая 12 зарабатывает и ни к чему не стремится, тоже не стала бы заводить серьёзные отношения.
Ягодка опять• 24 декабря 2021
ХЗ автор думайте сами, может именно вы будете направлять его в жизни, а может быть вам оно и не надо .
Здесь решаете вы .
Можно выйти замуж за очень крученого мужика, но кроме денег нифига больше не увидите
Здесь решаете вы .
Жирафовое варьенье• 24 декабря 2021
То есть он смог поднять ЗП с 9 до 12?
Не так уж и плохо. Общение с Вами на подьзуидёт.
По сколько Вам лет?
бибизяна
• 24 декабря 2021
Я уже начала думать - может это я зажралась, бо у меня з п больше. И у многих и 12 тыс нет...
бибизяна
• 24 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
То есть он смог поднять ЗП с 9 до 12?
По сколько Вам лет?
Мне 33. Это он повышение на работе попросил.
Трусиковед• 24 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Я вот считаю что у Ж может быть хотя бы 50% от дохода М.
Ну 33-40%% если прям морковь такая что хоть в корейский салат.
Жирафовое варьенье• 24 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Отлично. Значит, прислушивается к Вам, хоть и медленно.
А сколько ему и детям?
бибизяна
• 24 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
То есть он смог поднять ЗП с 9 до 12?
По сколько Вам лет?
Ему 41
бибизяна
• 24 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Тема вдогонку другой о 15 000?))
Нет, не читала. Пишу после разговора с ним .
бибизяна
• 24 декабря 2021
Часто бывают ситуации, когда он просит о помощи, я помогаю. Но мне надоело. Я хочу чувствовать себя в безопасности с мужчиной. А не чувствую. Зато он знает, что я всегда помогу. Я думала, может если увижу хотя бы желание и перспективу, то все наладится. Но нет, он думает по другому.
бибизяна
• 24 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
А чем он своему ребёнку помогает с таким доходом?
Наверное ничем. Ребенок с мамой своей живёт. Максимум 500-1000 иногда. Мальчику поступать скоро надо. Летом не поступил после 9-го класса, бо это денег стоит.
Сижу на стуле• 24 декабря 2021
Представьте с ним брак, в котором он ни к чему не будет стремиться.
Всю жизнь рассказывая, что впроголодь - это достаточно.
Если мужчина действительно любит, он в лепешку разобъется для любимой.
Сижу на стуле• 24 декабря 2021
Ответ длябибизяна
или знание, которых нет
Морская свинка• 24 декабря 2021
Ответ длябибизяна
И его это не угнетает?
Без печали парень
У вас два варианта: либо его направлять и стимулировать на движение вперёд, либо забыть о нем
Без печали парень
Жирафовое варьенье• 24 декабря 2021
Ответ длябибизяна
А вот это странно.
Денег это не стоит.
Куча техникумов, где ещё и стипендию платить будет.
Денег это не стоит.
Нашли в капусте• 24 декабря 2021
я с таким живу уже 13 лет. но в нашей семье я двигатель прогресса.
бибизяна
• 24 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
или знание, которых нет
Обучение все равно платное
Бесконечность-не предел• 24 декабря 2021
Нет, автор
Вот эти слова
« другие так живут, и нам тоже будет нормально»
Это уже не звоночек. А колокол. Прям таки набат
Вот эти слова
бибизяна
• 24 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А вот это странно.
Денег это не стоит.
Ну вот куда хотел, туда платно.
бибизяна
• 24 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, автор
Вот эти слова
Пытаюсь все время убедить себя , что я ошибаюсь. Но возвращаюсь к тому, что все таки нет.
Сижу на стуле• 24 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Обучение все равно платное
не бывает частных техником, во всех есть бюджетные места
Медсестричка• 24 декабря 2021
Мужчина зарабатывает 12000? Кенм он работает? А вообще, только те, кто не может заработать и не хочет много напрягаться, говорят ’тебе только деньги нужны’. На самом деле женщине нужна стабильность и безопасность. Какая тут безопасноть? Ничего хорошего не выйдет с таким мужчиной. Вам придется всех тянуть, будете раздражаться и мозг ему выносить. Я бы не связывалась, пусть живет один и ни о чем не парится.
Уси-пуськи• 24 декабря 2021
Він повинен заробляти стільки , щоб забезпечити сім´ю. Якщо чоловіка влаштовує заробіток 12 тис, то у нас не може бути нічого спільного
бибизяна
• 24 декабря 2021
Раз спрашивает меня - сколько ты в месяц тратишь на маникюр, парикмахера, косметолога? ... На красоту в общем. Я сказала 3000 (хотя не считаю что это так уж много). Он такой - ого, но я постараюсь тебя этим обеспечить.
Я в шутку - как, меньше есть будешь ? (В надежде услышать - Заработаю)
А он на полном серьезе - Да.
Разумная Губка• 24 декабря 2021
Не так уже важен доход, как то, что он вам говорит, что с вами что-то не так и вам нужны только деньги. Никакого конструктива с таким человеком не будет
бибизяна
• 24 декабря 2021
А я ему только говорю, что мне нужны безопасность и стабильность. Не прошу ж Мальдивы, машины...
бибизяна
• 24 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Берите финансовую часть на себя, и будет вам счастье.
Я не буду счастлива