Я не на долго• 24 декабря 2021

Спортлайф, Позняки, Киев

Кто ходит сейчас туда? Как там в бассейне? Вода холодная, много ли народу? Что-то слышала, что они там реновацию делали. Или перепутала?
hamsterr• 24 декабря 2021
В бассейне как обычно, вода как когда. В выходные хожу вечером, по 1-2 чел на дорожке, бывает пусто. В будни часов в 7 очень людно, 3 чел. Душевые жуть, их реновация ещё не коснулась. В женской вип постоянно запах туалета, оборванные занавески, и тд.
hamsterr• 24 декабря 2021
Сауны интересуют? Хамам не работает. Римская не работает. Финская и русская только, Сауны до 21-30, средненько топят.
автор Я не на долго • 24 декабря 2021
Ответ дляhamsterr
Нет, в сауны, бани не хожу, нельзя такое
автор Я не на долго • 24 декабря 2021
Ответ дляhamsterr
А в обычном душе как? Помню, было нормально, года 2 назад. А все также холодно при переходе из душевой в бассейн и обратно? Помню, пока шла там, замерзала
hamsterr• 24 декабря 2021
В обычной душевой не была давно, не знаю, по коридору как обычно, прохладно.
автор Я не на долго • 24 декабря 2021
Ответ дляhamsterr
Спасибо )