Срочнокпсихологу• 24 декабря 2021
История из жизни
Есть у меня подруга, учились в выше вместе. Выходило как то что постоянно она оказывалась с моими парнями в пикантных ситуациях, расскажу о самых ярких. Ещё когда учились были у нас с парнем очень запутанные отношения, суть в том что были такие моменты вроде я звоню ему утром, а она трубку берёт. Я бросаю, перезванивает и это же я чего ты, так вышло у него ночую , не волнуйся это ж я. Следующая с с моим нынешним мужем, тоже в молодости ушли от меня и они переспали, сразу скажу отношения были неопределенными, но она знала что мы уже были вместе какое то время. Суть в том что после она мне и хорошего много сделала, и я наверное девушка без гордости и больших обид и мы дружили дальше. А теперь её муж очень болен и несколько лет она живёт в этом аду, и иногда проскакивает мысль что бумеранг, но гавно тогда я , а не подруга с такими мыслями. Короче ищу оправдания себе..
Срочнокпсихологу
• 24 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вот это вы накрутили себе.
Да, думаете?как тяжело себя оценить адекватно((
Электричка• 24 декабря 2021
Это какие-то Пятницкие Тролльные фантазии-
Она переспала с будущим Вашим мужем и Вы знаете и вышли за него замуж и дружите с ней-
Срочнокпсихологу
• 24 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
И эти парни сейчас с зелей законы создают и топят страну ?
Навряд ли))
Срочнокпсихологу
• 24 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Блин да, так бывает. Он был не совсем парнем, а так под вопросом
Выступаю Я.• 24 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Она с вами конкурировала, вы при чем в нынешней ее ситуации?
Срочнокпсихологу
• 24 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Хз, чувство вины из за двоякости ситуации
Выступаю Я.• 24 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
В чем двоякость? Конкуренция и манипуляция с ее стороны.
Ума Палата• 24 декабря 2021
Вам что жалко?
А по теме - у меня подружка пару недель жила у меня, нам по 16 лет было (мои родители уехали на месяц и ее мама разрешила пожить у меня). Я встречалась с парнем и он тоже постоянно жил с нами. И вот один раз он зашел в душ, а она за ним и закрыла дверь. Меня эта ситуация сначала ввергла в шок, я не понимала, зачем она это сделала, зная, что я это вижу. А потом было до истерики смешно, когда через минуту с ванной комнаты вылетел мой парень с перепуганными глазами и просьбой усмирить свою подругу
Ну в общем, выпила она вино, он ей наверное нравился… но я зла на нее не держала, дружим до сих пор (уже 30 лет), больше замечена не была. За ту ситуацию просила долго прощение:))
Срочнокпсихологу
• 24 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну мой рассказ очень краток и не описует всех наших отношений, было много и другого, а мысли мои про заслуженность теперь её положения где то меня гложет(
КрестьянинДиор• 24 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Все нормально, она заслужила.
Срочнокпсихологу
• 24 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Вам что жалко?
Ну почти как у меня))
Выступаю Я.• 24 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет заслуженности. Есть ситуация и все.
Срочнокпсихологу
• 24 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Все нормально, она заслужила.
мы с вами мстительны, печально
Думы мои думы• 24 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
у меня такая подруга была и в принципе есть. переспала с моим парнем,с которым я встречалась,но тоже отношения моментами непонятные были,но меня почему то это не здевало,вроде как не жалко для неё было,не понимаю почему так,хотя потом мы уже серьёзно начали встречаться и даже жить вместе,а с ней так и дружили))
Срочнокпсихологу
• 24 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Нет заслуженности. Есть ситуация и все.
Почему у всех они разные эти ситуации?
КрестьянинДиор• 24 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
мы с вами мстительны, печально
Я не мстительная, просто верю в карму.
Срочнокпсихологу
• 24 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вот ваши чувства мне понятны, только мы с парнем теперь женаты)
Нога на ногу• 24 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Интересно мне от подобных историй одно- а как мужики себя ведут?
ну вот вы общаетесь с той подругой и встречаетесь серьезно с парнем
Срочнокпсихологу
• 24 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я не мстительная, просто верю в карму.
Карма это ж за что то, во всяком случаи я так думала, это ж не просто так
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2021
Нет, это просто совпадение. Вы , Автор, какая-то глупенькая, раз продолжаете с ней общаться, когда она была под вашим парнем и мужем.
Срочнокпсихологу
• 24 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Ему пофиг, вроде дальние знакомые) да и живём в разных странах, редко встречаемся
Семен Семеныч• 24 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вот читаю и вижу, что для многих измены мужчин с подругами норма. Что у вас с самооценкой, женщины?
Срочнокпсихологу
• 24 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Возможно, но у меня осталась мало подруг и наверное я умею прощать
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Вам что жалко?
Трындец. Ну в 16 наверное можно такое простить и не держать зла. Но когда моя в 37 после бутылки вина лезла на всё, что движется, то мне как-то мерзко стало
Нога на ногу• 24 декабря 2021
А к меня вообще двоюродная сестра переспала с моим первым парнем. И он тоже у нее был первый
И потом еще с другим парнем постарше. Я как то тоже тогда не понимала,типо любовь какая то у нее случилась внезапная. А сейчас когда прошло 20 лет- думаю,а не дура ли я была?)))) Но у нее бумеранга никакого нет,я кстати о ком,а о ней никогда не думала- именно о возмездии. Просто сейчас четко видно,что человек гамно,уж простите.
А жизнь у нее очень даже хорошо сложилась.
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Скорее всего, потому что больше ’нет подруг’ и недостаток общения. Я сама такая же. Мне моя срала в душу постоянно, но я ей многое прощала. Вот сейчас перестала общаться и как-то тоскливо, потому что подруг нет. Но и с ней общаться мерзко
Нога на ногу• 24 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Типо это .давно и неправда?
Подруга ваша наверное не красотка точно
Срочнокпсихологу
• 24 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Я интроверт и не страдаю от нехватки, просто она ж не только такой в моей жизни след оставила, и я ценю и другие поступки, для меня весомые