Забагаловка• 24 декабря 2021
В итоге я её купила по вашим советам!
Я уже тут писала, что муж против. Но я её купила. Он её установил все таки за два часа. Купила таблетки и оказалось, что ещё нужно соль. Девочки жду рекомендации по использованию?
Ашотакова)))• 24 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Ага )все )))

Если вам не понятно, то вы автору ничем не поможете. Те, у кого есть ПМ прекрасно поняли о чем речь
Из Хацапетовки• 24 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я не в курсе. Может просветите?
Вам уже 100раз ответили.
Капуста Маша• 24 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Чех репаблик
В Чехии на выходных не работают магазины?
Капуста Маша• 24 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ура! У меня ее нет и мне трудно даже представить о чем речь.
У меня её тоже нет
Забагаловка
• 24 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Иногда надо промывать посудомойку.Что то засыпать и включать ее без посуды
У меня муж этим занимается,поэтому точно не знаю
Я уже писала, что мой не хочет даже прикоться. Сама разбираюсь. Обычно он рулит, а тут сказал пофиг на неё.
Забагаловка
• 24 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ага, ваноце
Леплю из пластилина• 24 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Держите нас в курсе..Если по факту нам всем наплевать на Вас и Ваши покупки..
А нам на вас, як грубо.
Голодаю• 24 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Посудомоечная машина. У кого есть сразу догадался.
У меня нет ПММ, но я сразу поняла
Я не тону• 24 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ага!!! Выбирала всю ночь. Но, пришлось купить 45 см. А соль то не купила. И все закрыто. Ждать аж понедельника. ((
вы на хуторе? в любом вансонсе, еве,эпицентре есть соль для посудомоек... на Финиш сейчас еще и акция... а по-сути - поздравляю с помошницей... соль в ПММ ОБЯЗАТЕЛЬНА - она как анод в бойлере - защищает нагревательный элемент ПММ от повреждений.
Маруська Му• 24 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Если пару раз без соли поможете, ничего с ней не случится
Соль во всех магазинах бытовой химии есть эта
Я не тону• 24 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Чех репаблик
упс... тогда терпите. не убивате машинку
Забагаловка
• 24 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Читаем выше, я не знала, что её нужно купить.. второе, что все закрыто.
Не благодарите.
90x60x90• 24 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Зачем спрашивать?
И так понятно
Мне непонятно таблетки, соль... может тут диллер появился)))
Маруська Му• 24 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо, я ни как не пойму как определить жёсткость воды. Или поставить на средний уровень
Я покупала полосочку индикатор и проверила жесткость с помощью ее
Весенний Марафон• 24 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Разберётесь и сами,там ничего сложного.Самое нужное в доме,это посудомойка.Это мое мнение,хотя к меня есть и все остальное
Я не тону• 24 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Не благодарите.
я уже поняла... подождите до понедельника... не надо убивать машинку.
Я не тону• 24 декабря 2021
Ответ для90x60x90
еще порошок бывает и жидкое - для иньекций... точняк диллер нужен
Забагаловка
• 24 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Это уже сложно!)))) у нас в чайнике нет накипи вообще. Решили, что вода норм.
Борода• 24 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Соль всегда добавляю, даже если таблетки все-в-1.
Соль лучше крупную брать. Финиш, например. Мелкая очень быстро расходуется.
Мы засыпали первый раз много и ополаскиватель. Уже 2 месяца ничего не добавляем, индикатор не требует
Я не тону• 24 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
там не только в воде дело, а в работе нагревательных элементов. соль защищает их от жира, который есть на грязной посуде...
Забагаловка
• 24 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Муж на нервах, что типа нужно ждать пока накопить я гора посуды и пото её мыть. Его типает. И он не понимает её пользы. Как бы не глупый, а тут тупит. Всегда поддерживает во всем. А тут против. Не дал ни копеечки, злюсь!!!)))
Маруська Му• 24 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
У меня тоже нет, но решила проверить ( не ради пмм, а ради кофемашины) и оказалась вода средней жестокости
Борода• 24 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
У меня Бош не включалась пока соль не засыпали
Доктор Варвар• 24 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Засыпать при каждой мойке?
Забагаловка
• 24 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
За кофемашину даже и не подумала. Юзаем её все ок.
Брехушка• 24 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
А у Вас за день 2 тарелки и 2 чашк ? Или в чем дело то?
У нас пмм 45см, каждый вечер включаю. Никаких проблем с набором посуды
Маруська Му• 24 декабря 2021
Ответ дляБорода
У меня Аристон, моет, но индикатор показывает, что нет соли
Забагаловка
• 24 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Нас трое. Обычно мало посуды мы работаем и дома едим мало. Много в выходные, когда готовка на неделю.