Забагаловка• 24 декабря 2021
В итоге я её купила по вашим советам!
Я уже тут писала, что муж против. Но я её купила. Он её установил все таки за два часа. Купила таблетки и оказалось, что ещё нужно соль. Девочки жду рекомендации по использованию?
Корсет_на_шурупах• 24 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Чех репаблик
Поздравляю с покупкой и Veselé Vánoce
Забагаловка
• 24 декабря 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Поздравляю с покупкой и Veselé Vánoce
Спасибо, но не очень весело, преболела голова чугунная. Уже 100 раз ложилась спать.
Корсет_на_шурупах• 24 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вы в каком городе ?
Незнакомлюся• 24 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Увидим как оно пойдёт!
Автор, у меня посудомойка пахала, когда детей маленьких куча была, а сейчас трое разлетелись, то нам троим она особо уже и не нужна, стоит зря, думаю выкинуть ее и всунуть туда новую стиралку, а то в ванной ржавеет.
А вы не справлялись с вашим количеством посуды?
Я просто терпеть не могу копить, мою сразу вручную.Там еще и далеко не все можно мыть.
Незнакомлюся• 25 декабря 2021
И, прежде чем поставить грязную посуду в посудомойку, ее нужно предварительно обмыть , иначе фильтр забьется , ну и зелень, капусту и т.п. раскидает по всей посуде и так высушит, что вручную перемывать придется:(
Гореотума• 25 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо, я ни как не пойму как определить жёсткость воды. Или поставить на средний уровень
Обычно идёт в комплекте тест определения жёсткости.
Мона_Лиса• 25 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
То, что у меня было в наличие 45 см там было именно корзина. Ну и цена конечно же тоже учтена. Можно было и 20 отвалить за пмм, но дороговато.
Маме летом покупала около 11 тысяч +-.
Белая котичка• 25 декабря 2021
рубрику вы выбрали, конечно, подходящую. Как пмм относится к кулинарии?
Я не тону• 25 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Тогда ещё вопрос, посуду можно всю туда? Например есть чугунная и эмалированная и нержавейка. Так же бокалы. Ааа, ещё всегда у меня много боксов для еды их можно?
чугун мою, потом смазываю маслом. нержавейку в принципе можно, но надо смотреть на этикетку можно ли в ппм. если взять сильно мощное моющее может потемнеть слегка. лодки вилки мою спокойно. хорошие из дорогих наборов сияют. дешевенькие из пачнк с чаем потемнели. аллюминий нельзя. станет черным и можно выкинуть. антипригарки и гранитные сковородки только при наличии значка ппм. первые сали тефалевские дорогие я убила. покупаю сейчас гранит Биол, отлично моются и не пригорает ни чего. посуду с позолотой и рисунком красками тоже не стоит -облезет. Люминарик, где рисунок запекается на поверхности моется шикарно. за 13 лет даже не выцвел, хотя постоянно используется. в общем, основное правило. инструкцию читаем До… а не ПОСЛЕ
Я не тону• 25 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
просто стряхнуть. а фильтр просто выкрутить и помыть после. воды меньше уйдет.у меня норм моет. не перемываю.
Единорог помог• 25 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Это просто счищается в мусор, зачем ополаскивать?
Единорог помог• 25 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я не мою деревянные доски и сковородку с деревянной ручкой тоже. И с пластиковыми ручками не мою- половники и тд.
Мишка-шалунишка• 25 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
14 лет живу с посудомойками и ничего не обмываю.
Все остатки еды убираются прибором, либо кухонной салфеткой в мусор, или диспенсер. Фильтр достаточно помыть доместосом или антижиром раз в неделю.
Брехушка• 25 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Вилкой/ложкой/салфеткой убирается все в мусор одним движением. Зачем споласкивать?
Брехушка• 25 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
А силиконовые можно мыть?
Я пластиковые судочки мою (там температура обычно на дне указана) на Эко (50°) иногда вместе с остальной посудой на 60°.
Крышку силиконовую для сковородок тоже мвла на 50°. Норм. Если на посуде рисунки дешевыми красками - облезут. У меня есть пара стаканов таких и чашку ребенку в школе дарили. Картинка слезла. Качественные рисунки годами купаются в пмм и норм )
Забагаловка
• 25 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
В общем экспериментировать нужно.
Борода• 25 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Не думаю, что в этом была причина.
Индикатор пищал и не запускалась программа
Мона_Лиса• 25 декабря 2021
Ответ дляБорода
Ну, не знаю. У меня тоже Бош но могу и неделю без соли мыть и все нормально работает.
Борода• 25 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я 2 месяца уже без соли мою)
Я писала за первый раз