Проня_Прокоповна• 24 декабря 2021
Такое сообщение обидно звучит? Заблочил меня
Написала одному, с которым взаимная симпатия была недавно и пару раз переспали: не было давно секса, не охота идти на Баду, давай встретимся.
Перед этим была ссора небольшая. Не общались два месяца.
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Капец
Написали ему как проститутке)
Вам бы приятно было такое смс получить ?)
Написали ему как проститутке)
А проституки здесь при чем?
Ответ дляМойНеТакой
есть вероятность что ему было как раз не лень идти на баду, ну и он нашел более упругие сиськи и более тугую вагину чем у вас.
Примитивное мнение. Есть такие бабы, кто удержит своей ’вагиной’ бутль пятилитровый. Кому они нужны, разве в этом суть отношений и привязанности?
120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
согласна
к черту бутль
вискарь надо держать!
к черту бутль
вискарь надо держать!
МойНеТакой• 24 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Какое есть.
Вас куда-то не туда тянет.
какие отношения и привязанности - от автора ’соскучилась по его члену и красивым сильным рукам’.
просто девушка захотела конкретный член, это не отношения, это просто секс.
Вас куда-то не туда тянет.
Проня_Прокоповна
• 24 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
А в чем суть привязанности? Почему мне хватило нескольких встреч, чтобы привязаться? Хотя ничего особенного в нем нет. Сама от себя не ожидала
Капитанша• 24 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
Надеюсь он вам ответил: приезжай, снимай трусы, позволю тебе поскакать немного, ну если не засну
Проня_Прокоповна
• 24 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Какое есть.
Вас куда-то не туда тянет.
То есть как бы не написала, все равно звучит хреново. Или это ему все таки пофиг на мои привязанности?))
Капитанша• 24 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что я соскучилась по его члену и красивым сильным рукам
Это можно было понять после слова Баду? Между строк?)
Проня_Прокоповна
• 24 декабря 2021
Ответ дляКапитанша

МойНеТакой• 24 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Автор да все у вас норм,
в смысле ну бывает,
жаль есть он лучший мужчинка в мире и вы его так прохлопали,
но мой камент был просто к тому что зачем мешать отношения и секс при первой возможности (и теме, как в данном случае), одно не отменяет второго, но ...
в смысле ну бывает,
Капитанша• 24 декабря 2021
Ответ дляНе против
Нормально написали. Чесно, без соплів та дурнуватого флірту
Раз заблокував, а не просто ігнорував, значить прочитав повідомлення не лише він.
Все просто.
Ну да секс чисто механическая процедура,флирт ни к чему
Шопингмонстр• 24 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Жены точно нет, он ответил - меня не интересует, не пиши больше и заблочил
Забейте.
У них тоже тараканов дохера, многим реально хочется лапши по ушам и типа любвиииииии, а не чтоб их использовали как вибратор.. бедолаги, блин. Я серьезно, вдруг что.
Идите искать нового, будет эффективнее
Ответ дляМойНеТакой
Какое есть.
Вас куда-то не туда тянет.
Я ответила на то, что про тугую вагину.. Какое бредовое мнение.. Эти тугие только пугают. Ну нормальных мужиков же совсем другое привлекает. И автору хочется не секса, а именно отношений, поэтому и совет про вагину- идиотский. Ей нравится этот парень, она про секс сказала- типа сделала ему одолжение, давай, че там.. А он и думать забыл, у него явно кто-то есть, или он в компании.
Туда меня тянет, я поняла о чем автор, и о чем парень.
МойНеТакой• 24 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Отлично.
Конфетку?
з.ы. это был не совет.
просто одна из вероятностей.
а вагина и сиськи были просто в противовес рукам и члену.
чтобы вам было проще и понятней.
Конфетку?
з.ы. это был не совет.
просто одна из вероятностей.
чтобы вам было проще и понятней.
120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну вот нет и нет
следующий!
Пуки-куки• 24 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Где-то так : хочу секса, не хочу напрягаться, согласна даже на такой мусор как ты
вообще не так. я себя нашла на помойке и согласна на отстой, с которым 2 месяца впадлу было даже общаться
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну в двух словах я вам не скажу, вам виднее, смотрите, наблюдайте. Читайте Эволюцию, если интересно это понять. Разным мужчинам нравятся разные женщины, и наоборот. Умный он? Общительный? Может у него все время кто-то был? И сейчас он готовится к НГ? Влюбиться можно быстро- приятное времяпрепровождение, внимательное отношение, и комфортное общение, а также никаких обещаний и договоров - базовая схема. От нее плясать, в зависимости от ваших и его предпочтений (больше шуток или развлечений, друзья и интрига, и т.п)
Сусановна• 24 декабря 2021
Автор, у него просто отношения уже, вот так и написал, не парьтесь , может у него такие тараканы, что вам и не снилось, не ваше и все , идите и ищите , все ,что не делается- к лучшему!
Снегурочко• 24 декабря 2021
Молодец автор, так ему и надо! Вы его уделали по полной что он обосрался от вашего наезда!
Оскорбляю всячески• 24 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да конечно пофиг. Это женщину к мужчине привязывает секс, а наоборот нет. Поэтому, лучше не торопитесь с сексом, чтоб не привыкнуть к тому, к кому не надо
Бронетапок• 25 декабря 2021
Если бы вы нравилось этому мужчине или как минимум он хотел повторить секс , то он бы проглотил эту обиду , поверьте) перевернул бы асе в шутку и т д. Просто не заинтересован в вас, забудьте его.
Проня_Прокоповна
• 25 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Уже поняла
Клин_Кляйн• 25 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Даже если бы и нравилась, то не переступил бы. От текста противно, со шлюхой можно спать, но не отношения
Фисташковый кокец• 25 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ого..ну значит у него варианты поинтереснее нарисовались мужики от халявного секса без обязательств обычно не отказываются