Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2021
Почему я думала, что алкаш изменится?
У него ДР сегодня 28 лет, он на корпоративе, уже трубку не берет, а как взял что-то пьяное несет и музыка орет. А я сегодня даже на работу не пошла, сильно простыла, плохо мне, температура, голос пропал и плачу теперь. Сижу и жалею себя, рыдаю. И сколько раз говорила, что уйду от алкаша и все не как.
Цветик-семицветик• 24 декабря 2021
Пока не выйдите из роли жертвы, так и будете дальше с ним себя жалеть. Вопрос, где тот предел, когда до Вас дойдёт. У Вас одна жизнь?
ЯсноВидящая• 24 декабря 2021
Поздравляю Шарик ты Б@лбес.
Вам пинка для ускорения процесса дать?
Лучше уйти сейчас чем через 20 лет понять что так бездарно проср@ть свою жизнь на алкаша и ещё родить от него.
Вам пинка для ускорения процесса дать?
Кожугетовый ансамбль
• 24 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Поздравляю Шарик ты Б@лбес.
Вам пинка для ускорения процесса дать?
И так 7 лет просрала, молодость.
Добротная• 24 декабря 2021
Как говорит Сатья, алкоголика нужно понять, простить и бросить и жалеть на расстоянии и желать ему скорейшего выздоровления. Женщина никогда не излечит мужчину от алкоголизма!!!! Только состариться с ним и превратиться в выжатый лимон.
ЯсноВидящая• 24 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И так 7 лет просрала, молодость.
Тсю 7 лет это не 17 не 27....
Скажите ему - спасибо за опыт. Теперь у вас есть пример какой мужчина вам НЕ нужен! Ищите нормального, любящего который вас будет любить и уважать.
Кожугетовый ансамбль
• 24 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Что мешает сейчас уйти?
Некуда!
Кожугетовый ансамбль
• 24 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Снять комнату на можете?
Только так 😔
Кучерявочка• 24 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Только так 😔
Проблема не в нём, ему хорошо, он гуляет и имел вас ввиду! Чем комната не вариант, это в 10000 раз лучше чем жить с алкашом, ну сидите жалейте себя дальше! Он не изменится! 7 лет мучений , это ещё же выдержать надо было эти пьянки. Вещи собрали и ушли строить счастливую жизнь с нормальным, любящим мужчиной.
Мой_ужин• 25 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Только так 😔
Вот вы дура, уж простите. Я от одного не алкаша, но очень нехорошего человека ушла на съёмную комнату, потому что денег было ровно на месяц аренды комнаты без посредников и залогов и худо-бедно на покушать. И это было лучше в разы, чем жить с придурком.