неДодекаэдр• 24 декабря 2021
Хто радив ікру з АТБ? Рідкісна ФУБЯКА!!!
Купила сьогодні за вчорашньою порадою ікру по акції за 150грн ( до акції написано коштувала 260грн) Знаю, що ціна смішна, повелась на гарний відгук!
Так от, такої гидоти я давно не куштувала((( не солона, воняє сирою річковою рибою....одне слово - ФУ! Не витрачайте дурно гроші, ікра після фотосесії полетіла відразу в смітник! Таке навіть страшно їсти...вигляд у неї відповідний(
неДодекаэдр
• 24 декабря 2021
Ответ для220В
а в той теме пару часов назад отписалась девочка, что хорошая икра, сегодня открыли, без жидкости, вкусная...и кому верить?
Ну може там як повезе. Мені не повезло. Добре, що відкрила сьогодні, а не на НР перед гостями
ГугелП@лАмался• 24 декабря 2021
Каждый год эту гадость продают. Я тоже когда то повелась и купила
Реально бяка
Форточка• 24 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Так то виходить прихована ’реклама’ вчора була
Ну, умные не поведутся на такое. Зато, Вы научились на своих ошибках.
Умный хвост• 24 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Вчера брала , одна в одну , как у автора первой темы , не воняла ,по соли ок .
О, Господи, спасибо вам добрая женщина. Может от партии зависит.
Форточка• 24 декабря 2021
Ответ для220В
Девочка, вероятно, не ела хорошей икры.
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
да, активно очень. и это явно.
жаль, что многие ведутся
Вчора про рафаелки згадували в якійсь темі. Ще й інакодумців тролили-чмирили, хто писав, що в атб продукти нижчої якості- та ж кола, порошок, раіаелки чи ковбаски часникові. Куча ж продуктів спешелі фор атб
Из Хацапетовки• 24 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Что за словечко фубяка? Ну зачем вы так говорите, это же омерзительно.
норм слово. гораздо приятнее, чем то хамство что тут некоторые исполняют.
220В• 24 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Как вариант-все зависит от магазина и условий хранения, наш АТБ-везде всегда порядок, чистота и красота, а чуть дальше-сарай-сараем. Или от покупателей. Возможно кто-то ту банку вытащил, передумал и поставил где-то, и простояла она так часов 5, а потом ее заметили работники и поставили в холодильник.
Непостоянная постоянность• 24 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Будь ласка
Лучше бы к мусорке вынесли. У нас бездомные все подбирают. На крайний случай, коты)
Умный хвост• 24 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Звездеш. Я купила Рафаэлки по скидке абсолютный норм. Поверьте.
Женамужная• 24 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Кому вы верите?)) тут для 90% крутая тушь, это вивьен сабо. Я на нее повелась, как вы на икру)))
В косметически маньяк со стажем , поверьте , на косметику трачу прям сильно дофига , только люкс и проф. . Но по совету тут купила ради прикола тушь Орифлейм . Не поверите -офигезная. ДиорШоу, ивсенлоран нервно в твороге. Она мне за 5 лет так морально надоела , снова вернулась к ИСЛ , еле закончила и снова вернулась к Орифлейм . Сейчас ее сняли, я когда услышала 5 штук в запас купила
Из Хацапетовки• 24 декабря 2021
Ответ для220В
так листайте дальше, зачем заходит в темы про АТБ
если не любишь АТБ, не понятно...
пы.сы. нормальный изюм, постоянно беру...орехи не так часто, но те что брала-не воняли
если не любишь АТБ, не понятно...
пишу то что покупала там. я перестала там покупать эти продукты.
что касается темы- туда куда считаю нужным захожу и то что хочу пишу.
а вы проходите мимо. у вас работа, а у меня просто мое честное мнение.
Цвиринь• 24 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Лучше бы бомжам вынесли. Не факт что они сами найдут ее.
и я об этом подумала.
закрыли бы крышкой и выставили хоть где.
люди забрали бы.не все могут себе такое позволить купить.
220В• 24 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
какая работа, оспади?
просто бесят тетки, которые ненавидят атб, но регулярно заходят в темы про него и высказывают свое фэ и бэ
Ответ дляЖенамужная
Тоже люблю орифлеймовскую тушь 5в1.
Запасная спина• 24 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
рекламируют здесь из атб регулярно. задолбали со своей работой.
а на самом деле, многие продукты говно гавном.
орехи вообще не советую брать, все пропавшие, ужасно воняют. изюм тоже некачественный. такое впечатление, что продают уже то что давно с истёкшим сроком годности.
Нормальные там орехи, миндаль беру в пакетиках
220В• 24 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
щас и вам напишут, что вы там работаете
Лама_мама• 24 декабря 2021
Блин, я повелась и тоже взяла, но пока не открывала (((( Еще сегодня зашла в Кышеню, а там баночка икры по акции 99 грн. Не брала, не пробовала, но все-таки на 50 грн дешевле, может надо было ее взять
Умный хвост• 24 декабря 2021
Ответ для220В
щас и вам напишут, что вы там работаете
Обосрали Делюкс паленту. А у нас ее размели просто. Сомневаюсь, что все эти люди сидят на Советчице.
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Та канєшно звіздьош, святе атб
Після тих цукерків печія мучила усю ніч. Які там у них дешеві замінники хз.
Зарізала я нічого окрім хліба там не купувати в от знов повелася на акцію
Из Хацапетовки• 24 декабря 2021
Ответ для220В
какая работа, оспади?
какая ненависть. это вас и вам подобных брызжет ненавистью на тех, кто пишет правду об атб, не такого как у вас лилейного мнения.
220В• 24 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
не ну советчицам дай только повод обосрать, особенно АТб)) обожаю их замороженные овощные смеси ВОК и Итальянскую, паэлью не брала
Чтооооооооооо?• 24 декабря 2021
Сегодня хотела тоже после отзыва купить, но в магазине забыла, теперь понимаю, что повезло.Может кто посоветует хорошую икру где приобрести и какую.
220В• 24 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
вы путаете правду с чисто вашим субьективным мнением
Умный хвост• 24 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та канєшно звіздьош, святе атб
Вот тут вам не верю, пардон. Ферреро и Рафаэло, Киев вечерний топ моих конфет. Ели абсолютно один в один как в Сильпо или на рынке или в Сладкой Лапе. Так что звездешь 1000 процентный.