Хельга -7622• 25 декабря 2021

Трудоустройство в Исландии на Islandic food неким Богданом Громовым

Кто в курсе или может кто уже был на заработках в Исландии , странная ситуация, некий Богдан Громов , нашла на jobs.ua, предлагает работу в Исландии , но инфы кроме адреса офиса в Киеве , а именно Леси Украинки 12, нету. Сначала была сума за трудоустройство 450 дол. теперь ещё говорит 450, мол какие-то проблемы на фирме ит.д. Кто что знает?
Мастер Класс• 25 декабря 2021
Автор, была недавно тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3049819

автор Хельга -7622 • 25 декабря 2021
Да , читала , но думаю , что может информация еще какая будет.
Мастер Класс• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Например? Как по мне, это мошенники.
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Вам написали, что это мошенник, а Вы свято верите в рождественское чудо? Наш народ не победить...
Запретный фрукт• 25 декабря 2021
Автор, еще в прошлой теме вроде все поняли, что мошенники. Ваш отец перевел им деньги?!
Мастер Класс• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Автор, напишите или позвоните в эту компанию (на скриншоте). В обьявлении ссылка на сайт компании, там есть контакты. Можно прямо спросить, набирают ли они людей в Украине и в курсе ли они кто такой Борис Громов
автор Хельга -7622 • 25 декабря 2021
В предыдушей теме была еще девушка , которая писала , что ее подруга работает в этой же фирме рекрутером , и что там все ок, поэтому и менжуюсь ...

Мастер Класс• 25 декабря 2021
Ой, компания
Мастер Класс• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Не было там такого.
автор Хельга -7622 • 25 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Да , к сожалению 450 дол.
Запретный фрукт• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Да , к сожалению 450 дол.
ну кааак так?
ну видно же что мошенники (((
автор Хельга -7622 • 25 декабря 2021
Да вот теперь сидим , голову ломаем , что делать , если мошенник , как деньги вернуть...
Запретный фрукт• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
думаю уже никак, хоть не додумайтесь выслать еще...
автор Хельга -7622 • 25 декабря 2021
Вот это с пред. Темы
Запретный фрукт• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Вот это с пред. Темы
так это о другой фирме было
автор Хельга -7622 • 25 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
так это о другой фирме было
Значит неправильго поняла... в данной ситуации хватаешься за любую ниточку...
Запретный фрукт• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Вот это с пред. Темы
в Инстаграм jobs._ua - вот она выше писала
Запретный фрукт• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Вы же сами писали - развод. будьте бдительны!
Мастер Класс• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Так обратитесь в компанию Icelandic seafood company, там же в вакансии есть ссылка.

Мастер Класс• 25 декабря 2021
Кстати, по ссылке название компании другое:
автор Хельга -7622 • 25 декабря 2021
Вот сейчас пишем , завтра уже будем созваниваться. Просто капец ,муж сидит как в вожу опущеный...
Мастер Класс• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
А муж чего? Из-за отца?
Сейчас там выходные, Рождество.
автор Хельга -7622 • 25 декабря 2021
Нет , это это муж собирался ехать
Мастер Класс• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Нет , это это муж собирался ехать
М-дааа. В общем, автор, дай бог чтоб мы все ошибались и каким-то чудесным образом это будут действительно оф.представители. Но, пожалуйста, не переводите больше денег, пока не свяжетесь с компанией в Исландии.
Редисочка• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Вот это с пред. Темы
я рыдаю. я вам в прошлой теме писала - вы готовы поверить анониму? вы не только поверили. вы еще деньги перевели. ну. дай бог научитесь за 450 долларов. но возможно понадобятся еще 450. что б окончательно понять. что так работу не ищут
Редисочка• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Нет , это это муж собирался ехать
в смысле? из одной темы отец трансформировался в мужа?
Зам Ам• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Да , к сожалению 450 дол.
Автор, лучше обратитесь в Интерагроимидж. Это не реклама, я три раза через них ездила лет 10 назад. Находятся на территории Нубира в Киеве. Отправляют как студентов так и обычных людей.
автор Хельга -7622 • 25 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Это другая девушка писала про отца.
автор Хельга -7622 • 25 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Это другая история , мы паралельно им походу вляпались (
Сладкий лимончик• 25 декабря 2021
Ответ дляХельга -7622
Прежде чем хвататься подумайте на каком основании вы можете там работать, есть ли у вас разрешение на работу