Меряю от 0• 10 декабря 2021

Нужны отзывы о компании "Icelandic"

Кто живёт в Киеве, к вам срочный вопрос. Отец хотел выехать на заработки, позвонил в компанию в Киеве "Icelandic", Лесі Українки 12, Богдан Громов. О них никаких отзывов, более того - о них никакой информации в открытом доступе. Очень подозрительная компания. В образце договора (контракте) КУЧА ОШИБОК, контракт на английском. Кто что знает о данной фирме или о данном человеке????
Анютины ласки• 10 декабря 2021
Да здесь все об этом знают, ну как не знать то??!

автор Меряю от 0 • 10 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
Не до смеха.
Надувная пыль• 10 декабря 2021
Автор, будьте серьезнее
автор Меряю от 0 • 10 декабря 2021
Ответ дляНадувная пыль
Автор, будьте серьезнее
Я серьезная. Но отец ещё чуть верит. Скинул документы, но деньги - нет. По сравнению с тем, какие здесь темы - я ещё серьезная.
Манька Галченок• 10 декабря 2021
ваш отец собирается ехать на заработки не собрав информацию об агентстве по трудоустройству? отважный однако. и да. гарантию вам не даст никто. подруга ездила от одной фирмы. все норм. порекомендовала знакомым. и уже этих знакомых этот же человек кинул на штуку баксов при оформлении документов
когдадеЦкие• 10 декабря 2021
Ну сами же сказали, что муть какая то. Для меня бы эта тема давно была закрыта, а вы сами норовите вляпаться.
Надувная пыль• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Не рискуйте, сами же пишете, контора мутная. Кидал скйчас хватает.

Запыхалась• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
если есть телефоны пробейте по гетконтакту, там интересное иногда вылазит
автор Меряю от 0 • 10 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо! Сейчас!
Манька Галченок• 10 декабря 2021
а. еще.скидывает мне эта же подруга объявление. набор на работу.
вот! на! смотри!!!! я зашла в ПЕРВОЕ!!! попавшееся объявление! вот тебе работа.
я сразу пробила. там негативных отзывов просто километры. я ей говорю - ты в своем уме?
ну. можно ж просто поговорить...
о чем с этим человеком можно говорить?
короче. автор. ваш отец на заработках был когда то? или у него есть хоть один живой знакомый. кто может рассказать что и как?
ПуГоФФка• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Так скиньте образец контракта.
Кто подписант со стороны фирмы?
Официально в Украине такого представителя названной фирмы нет.
Фиктивная• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо! Сейчас!
Напишите что там
автор Меряю от 0 • 10 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Напишите что там
Нет такого. Пробила.
Пез Году Неделя• 10 декабря 2021
Ого, аж в Исландию?
Банан-барабан• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо! Сейчас!
Как организация называется? В контракте какое юр.лицо?
Фиктивная• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Нет такого. Пробила.
Скиньте контракт
автор Меряю от 0 • 10 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Нет юр.лица. Говорят скидывать деньги просто на карту МОНОБАНКА)))) 450 долларов и всё, а в контракте куча ошибок и Исландия написано неправильно.
автор Меряю от 0 • 10 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Организация - написано в старпосте.
автор Меряю от 0 • 10 декабря 2021
Народ, не попадайтесь. РАЗВОД! Будьте бдительны.

Банан-барабан• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Организация - написано в старпосте.
Так вы в стартпосте упомянули контракт. Там прям так и указана компания - Icelandic?
Мадам БрЮшкина• 10 декабря 2021
Найдите в Инстаграм jobs._ua, отправляют на работу и в Исландию тоже были раньше предложения, не кидалы
Банан-барабан• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
У и вас есть ещё сомнения? Кидалово это.
автор Меряю от 0 • 10 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Да. Точно так.
автор Меряю от 0 • 10 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
У вас кто-то ездил через них?
Мадам БрЮшкина• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
У вас кто-то ездил через них?
Нет, подруга сотрудничает с ними как рекрутер. Есть вакансии за которые не нужно платить наперед, а с первой з/п.
В любом случае решать вам
автор Меряю от 0 • 10 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
В любом случае решать вам
Спасибо большое!!!!
Ms. Скромность• 10 декабря 2021
Вот отзыв
Всех в сад• 10 декабря 2021
Исландия это крохотная страна на вулканах, они будут принимать на работу иностранцев, только если это узкий специалист суперпрофи. Почитайте и посмотрите видео об этой стране, да там буханка хлеба 5 евро стоит
автор Меряю от 0 • 10 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Я знаю.
Апочемучка• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я знаю.
Сразу,перед тем,как вообще строить планы о работе за рубежом ,зайдите на сайт консульства той страны и посмотрите условия выдачи виз.
Есть очень много стран,куда визы практически не выдают,или есть специальные требования.