Стекловыжималка• 25 декабря 2021
Кокосовое масло, кто жарил на нём?
Девочки, хочу найти здоровую альтернативу постному маслу. Прочитала, что кокосовое не выделяет канцерогенов при жарке.
Насколько быстро расходуется ( хочу взять банку 500г), и как чувствуется в еде?
Заранее благодарю!
Стекловыжималка
• 25 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Мне понравилось для жарки вот такое , реально после него видно, что расход у подсолнечного больше, и оно более жирное. На кокосовом тоже жарила долго, но в основном сырники и блинчики, потому что мясо и рыбу я готовлю в основном на гриле.
Рисовые отруби, значит, будем искать тоже)) большое спасибо за подсказку!
Бибер-анонимер• 25 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Если жарит без масла, наверное, модная) у меня просто с этим тефлоновым покр.,но ей сто лет в обед.
😃
Если у вас тефлоновая Сковорода требует масла ее пора менять.
Бибер-анонимер• 25 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Брала в Сильпо, часто Акции бывают
Стекловыжималка
• 25 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ага, ясно. Значит, придется таки новую покупать.
Я не знаю почему, я всегда на масле жарила. Не так часто жареное едим, но яйца или мясо, да, на масле.
Страхованная• 25 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
это рафинированное масло)
пользы там 0)
Стекловыжималка
• 25 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
это рафинированное масло)
пользы там 0)
Может, больше понравится.
И да, после того, как подорожало подсолнечное чуть ли не в 2 раза, это при том, что оно еще и некачественное бывает, как-то хочется альтернативы.