Отполированный Артем• 25 декабря 2021
От ковида в Америке уже колют коктейль из антител...
Предупреждаю, тем не вброс. Узнала вчера.
Инфо от моей сестры, которая подхватила недавно ковид в США. Не вакцинирована. 46 лет.
В то время как их врач ничего толкового не назначала, добрые знакомые посоветовали ехать в небольшую клинику, которая по страховке капает коктейль из антител. Получили капельницу она и муж, 1,5 часа процедуры. Два дня обострение, на третий - они огурцы. Без осложнений. Осталось дождаться негативного теста.
Ну вот как это назвать, терапия для избранных?))
У меня было подозрение, что просто не лечат как следует, потому и столько осложнений. Теперь я в этом убедилась...
Отполированный Артем
• 25 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Можете почитать протоколы разных стран.
И не забывайте, что важную роль в болезни играет иммунитет человека, наличие каких-либо болезней
Да, только вы же понимаете, обычный врач вашим анамнезом сильно заниматься не станет, особенно во время эпидемии.
Отполированный Артем
• 25 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Ой, автор, спасибо за информацию. Такая свежая и не субъективная информация, припавшая пылью сенсация, как раз нервозникам на заметку.
Вы бы мимо проходили, если вам неактуально. Не тратьте свое время.
Барбитта• 25 декабря 2021
А как вашей сестре удалось избежать вакцинации?там же прессинг ещё раньше начался или нет?
Отполированный Артем
• 25 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Уринотерапию не забудьте в свой список включить) тоже, говорят, эффективно.
Какая вы добрая, обязательно!
А что нам остается, если людей так хорошо лечат, что смертность и осложнения на высоком уровне?
И девочки, откуда столько яда, на простую ремарку?
БоХатая• 25 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Так почему вы мимо не проходите и тащите сюда свои «одна бабка сказала»? Или вы ожидали только подкудахтывания и благодарочек?
Отполированный Артем
• 25 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Пока не требовали, просто не вакцинировалась. Вот как раз уже начинали нажимать в эту волну, и теперь дадут 3 мес отсрочки из-за перенесенного ковида.
Но только 3 мес.
Отполированный Артем
• 25 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Это моя инфо к размышлению. А вы на нее среагировали зачем-то.
БоХатая• 25 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А, понятно. Ну размышляйте
Отполированный Артем
• 25 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
А, понятно. Ну размышляйте
Да, спасибо!
Цвиринь• 25 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нью-джерси, Нью-Йорк город.
Коктейль з антитіл це і є вакцина
Отполированный Артем
• 25 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Коктейль з антитіл це і є вакцина
Нееет, это капельница.
Вакцина по другому принципу делается.