Помидорина• Изменено 25 декабря 2021

Это нормально, что мне нравятся старые песни?

Очень многие, например Цой, и западная музыка 90, 80 х, современные тоже есть те которые нравятся. Просто я сама родилась в конце 90х, а нравится часто то, что создалось еще до меня, и под что тусили мои родители
Ксения З.• 25 декабря 2021
Да

Уточка• 25 декабря 2021
Мне 35,а я уже год слушаю хиты 90х. Но зарубежные в основном. Не успею оглянуться как начну на лавке сидеть с бабульками
Пугачиха• 25 декабря 2021
Сегодня пока каталась слушала руки вверх, иванушек, державина

А вот Цоя слушает мой 8 летний сын
автор Помидорина • 25 декабря 2021
Ответ дляУточка
Так слушайте новую школу)тогда
автор Помидорина • 25 декабря 2021
Ответ дляПугачиха

А вот Цоя слушает мой 8 летний сын
Руки вверх и иванушек очень любила года в 3, 4, сейчас тоже могу послушать
Разведка Маша• 25 декабря 2021
Старые? Я эту всю неделю слушаю. Мне 35. Потянуло на народные. Может кто посоветует аналогичное на укр. Языке?
автор Помидорина • 25 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
https://youtu.be/4szx41toC4s
Я и такие люблю)

Тульский пряник• 25 декабря 2021
Ответ дляПугачиха

А вот Цоя слушает мой 8 летний сын
Иванушки -Малина и Руки вверх - Алешка
Улучшанский-Ухудшанский• 25 декабря 2021
А я слушаю Чайковского, Вагнера, Баха, Танеева... Это нормально?
My_happy_world• 25 декабря 2021
Мне 31 .
Половину плейлиста 80-90-00.
Детям тоже очень нравятся старые песни.Шатунова,Насырова просто обажают
Запыхалась• 25 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
https://youtu.be/4szx41toC4s
Пугачиха• 25 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Иванушки -Малина и Руки вверх - Алешка
Я слушала чужие губы и колечко)
Фекла Персиковна• 25 декабря 2021
Нет, не совсем нормально. Песни всегда одинаковые, музыка со словами, есть похуже, есть получше, но всегда одинаковая. Просто у Вас стоит какой-то психологический крючок, который цепляет за период детства.
автор Помидорина • 25 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Какое у меня было детство в 80 и начале 90 х, (песни этого времени я люблю ), если я родилась в 1997?
Ответ дляФекла Персиковна
Ребёнок 10 лет слушает КиШ и Шевчука ДДТ. Какой у него крючок?
Фекла Персиковна• 25 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я ж не знаю, какие там крючки у родителей. Ребёнок тут ни при чём.
Фекла Персиковна• 25 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Ок, молодость, любой период жизни, который ярко окрашен эмоционально.
Ответ дляФекла Персиковна
Ребёнок же слушает, а не родители. Причём здесь они?
Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
https://youtu.be/4szx41toC4s
Не знаю насколько они аналогичные, но на укр. языке многие песни трио Мареничей хорошие. Такие мелодичные, с народными мотивами.

автор Помидорина • 25 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Какая молодость у меня могла быть в 80 х и 90х , если я родилась в 1997 году. Бля, что за ... вы несёте
Фекла Персиковна• 25 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Ок, Вы слушаете то, что слушает(слушало) Ваше окружение. А конкретно - Ваши родители. Или Вы хотите сказать, что абсолютно осознанно набираете на клавиатуре ’песни 80-90х’, понятия не имея о том, что Вы там услышите? Нет, уверена.
автор Помидорина • 25 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я слушаю разные песни и современные тоже.
Фекла Персиковна• 25 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Серьёзно? Сейчас ребёнку 10 лет и он осознанно слушает ДДТ. То есть, чтобы у него сформировался именно такой выбор музыки, должно было пройти минимум один год, а то и два. И вот как Вы себе это видите - восьмилетний пацан набирает в поисковике, конечно же ни с того ни с сего, ’ДДТ’, понятия не имея что это за группа. Вот ни от куда взялось такое рвение! А родители его слушают исключительно Элтона Джона, Рианну или Адель. И только он, в свои 10 лет, один из всей семьи, слушает русский рок.
Ну, хорошо, если Вы так это видите, то ок, пусть так и будет.