Наполеон Бонапарт• 25 декабря 2021
А чего все молчат про табеля и окончание семестра?:)
В нашем отборном классе видимо так все плохо, что учительница написала что-то типа "Семестр закончился и слава Богу, надеюсь, что второй будет сильно продуктивнее" :)
Всего 2 человека закончили без 6!!!
А вы как? У нас некоторые не пошли в школу, чтобы забрать табель после каникул и не расстраиваться на праздники, выбрасывая подарки на НГ ))
Всего 2 человека закончили без 6!!!
Результат:
вже голосів:
99 (67.81%)
Все ОК!Хорошист/Отличник(7-12)
24 (16.44%)
Посмотрю,т к оценок не ставят
17 (11.64%)
Троечник с 5-6
6 (4.11%)
Есть оценки 4( или ниже)
Клевотница• 25 декабря 2021
Не знаю. У ребенка первый класс. В тетрадях - відмінно, молодець и крайне редко по началу было добре.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2021
Табеля ещё не выдали,сын учится сам, меня не напрягает,поэтому молодец,оценки от 7,только языки 5,но мне пофиг
Коко Шанель• 25 декабря 2021
Я честно даже не знаю как учатся многие дети из нашего класса. Знаю только тех с кем дружит мой ребёнок. Мы встречаемся с родителям и детьми помимо школы. Ходим на каток, на картинг, боулинг и т.д.
Не жена• 25 декабря 2021
Вчера уже обсуждали, как всегда, у детей советчиц оценок ниже 10 нет, классический ответ ’ой, мой так скатился, в этом семестре уже (!) две десятки, остальное 11-12’
Наполеон Бонапарт
• 25 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Отборный класс,выбрасывать подарки.вы о чём вообще???
значит, что в класс не просто записывали по желанию, а был отбор(тестирование).
Слышу часто, как родители ’пугают’ детей выкидыванием или недарением подарков на НГ, если ’будут 6’, если ’будет хоть 1 семерка’ итд
Кошка Мурка• 25 декабря 2021
А о чем там говорить с этими табелями..
Я в конвульсиях не бьюсь от плохих оценок
неДоЖиру• 25 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У моей алгебра и геометрия 5, и мне тоже с некоторых пор пофиг.
Аленький носочек• 25 декабря 2021
Две хорошистки, есть конечно оценки, где явно могли бы лучше, но вообще не брать табель в случай чего не особо бы помогло, так как теперь все оценки есть в электронном дневнике
Наполеон Бонапарт
• 25 декабря 2021
Ответ дляНе жена
ржака)))
Я еще люблю посты типа ’Ребенок рыдал день,так как у него одна 8’!!!
Как-будьто одна двойка у него)
Омлетик• 25 декабря 2021
5 класс Все 9-10 и только в этом году русский язык и литература 6 , притом английский и немецкий 10 .
Бедная Лиза• 25 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Больные на голову родители которые такое говорят своим детям.
Радуйтесь что не болеют,имею ввиду серьезно,мне пофиг на те оценки.
Обнемашечка• 25 декабря 2021
Табелей еще нет, но после дистанционки на хорошие оценки, а тем более знания, лично мы не рассчитываем .
Бедная Лиза• 25 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
И мне пофиг,дочь отличница,а вот сыночек нет, лишь бы здоровы были.
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2021
Дети молодцы. У дочери триместровые 10-12 все, 6кл
Сын закрыл сессию на 80+
Розумашечки.
Сын закрыл сессию на 80+
Розумашечки.
Остановщица• 25 декабря 2021
Нашим вчера выдали. Шестой класс. Всего 5 человек без шестеро. Три отличник, два хорошиста. У моего одна восьмёрка, в первый раз не отличник. Ну что, все равно отпраздновали. В пятёрке лучших тоже норм. Наметили, что подтянуть надо. Сказала, чтоб если нужна помощь, приходил.
Но ощущения у меня от этого года, как у вашей классной) и были такими и до табеля)) причём в целом от всего года, не только от школы.
Наполеон Бонапарт
• 25 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
У нас в городе учеба до 31
Теперь понятно чего тишина
Я думала у всех до 25.12 учеба
Бедная Лиза• 25 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Умничка дочка! 5 класс. Сама занимается
Ага , давайте на советчице табелями детей будем хвастаться ,у кого круче.
Что ли пойти своих пофоткать?
Наполеон Бонапарт
• 25 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
у нас просто еще поведение просело просто капец
7 класс, срывают уроки, могут материться громко прямо на уроке и так далее
Пожарник• 25 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ржака)))
Как-будьто одна двойка у него)
Буває. Колега розповідала, що в класі є хлопчик який постійно плаче через оцінки. І це 8 клас. І він не відмінинник. Уявила скільки сліз він проливає.
Я з оцінок свого меншого сміялась. Вчиться в 5 класі. Математика 11, англійська 10, фізкультура 12(сказав, що єдина 12 в класі), а образотворче 8 і праця 9.
ВыФсеВрете• 25 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Что ли пойти своих пофоткать?
Ваше право