Наполеон Бонапарт• 25 декабря 2021

А чего все молчат про табеля и окончание семестра?:)

В нашем отборном классе видимо так все плохо, что учительница написала что-то типа "Семестр закончился и слава Богу, надеюсь, что второй будет сильно продуктивнее" :)
Всего 2 человека закончили без 6!!!
А вы как? У нас некоторые не пошли в школу, чтобы забрать табель после каникул и не расстраиваться на праздники, выбрасывая подарки на НГ ))
Результат:
вже голосів: 146
99 (67.81%) Все ОК!Хорошист/Отличник(7-12)
24 (16.44%) Посмотрю,т к оценок не ставят
17 (11.64%) Троечник с 5-6
6 (4.11%) Есть оценки 4( или ниже)
Солнечный день• 25 декабря 2021
Вплоть до последней недели шел на 10-12. Потом семестровую контрольную по истории и зарубежке завалил 5 и 6. Теперь скорее всего будут за семестр две семерки. Печально, но как уже есть.

Молчалка• 25 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ржака)))
Я еще люблю посты типа ’Ребенок рыдал день,так как у него одна 8’!!!
Как-будьто одна двойка у него)
У нас именно так. По геометрии 8. И да, сын очень расстроился. У нас всё что ниже девятки это очень плохо.
Женамужная• 25 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка

Исправлял ребенок?
Да
Тріль!• 25 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Чаще бывает наоборот - жена отличница, а муж двоечник. Ваша семья - исключение:)
Мы оба хорошисты были в школе. Вот дальше у меня красные дипломы. А муж еле еле закончил))) но считаю мужа умнее. Он профи своего дела. А я больше творческая натура.
Фрекен бок• 25 декабря 2021
Дві сімки 8- й клас. Хлопець . Жодного репетитора і уроки сильно не вчить лінтяюга. Я не напрягаю, оцінки це діло десяте.
Тріль!• 25 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Нет у нас табелей, 4й класс, есть Свидоцтво досягнень без баллов .
Никому еще не выдали. Позже.
Вот это, я считаю, вообще тупизм
Тріль!• 25 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Уже не ставят средний балл. Ставит учитель такую оценку, какую считает нужным.

Тріль!• 25 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Ой, это у нас старшенький так учился и я))) даже конспеутов не было практически 🤣
Солнечный день• 25 декабря 2021
Ответ дляТріль!
У нас +/- 2 балла от тематической. Выше не поставят.
Колдунья-вещунья• 25 декабря 2021
Сын 6й клас 7ки есть три, ниже оценок нет. Я в учебу не лезу. Надо помощь, помогу. Нет и слава богу.
Дочь 4й класс табелей нет, оценок незнаю. Не ставят. И не озвучивают. В тетради по разному и молодец, и старайся и тп.
Таракашечка• 25 декабря 2021
5 класс, появились две девятки. В младшей школе была отличницей
Яйцеголовая• 25 декабря 2021
Зачетками хвастаться тоже можно?))
Универ, 2 курс, зимняя сессия.
Украинский 100, англ 98, история английского 96, социология 95, теория вероятности 92, высшая математика 93, физра 95, БЖД 93, программирование еще не сдавали.
При этом мимо стипендии пролет, 3 в рейтинге, двое впереди просто киборги какие-то, вся сессия на 100 баллов.
Редиска Я• 25 декабря 2021
Вавконутый Кременчуг учится 31.12 включительно
Бабайко• 25 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Зачетками хвастаться тоже можно?))
Универ, 2 курс, зимняя сессия.
а какая специальность, интересно? что и история английского и теория вероятности
Яйцеголовая• 25 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Прикладная лингвистика.
Ручки-Крючки• 25 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Может его дома убивают за оценки плохие.?вот он и рыдает в 14 лет.жесть .
Может, и убивают. Знаю такую семейку. Оба родителя - дубы, а от ребенка невесть что требуют. Не занимаются с ним совсем. За 8-ки лупят.
У меня двое детей. Я очень много им помогаю. Знаю, как реально тяжело сейчас учиться. 8-ку попробуй еще получи. 12 баллов у нас никому никогда не ставят.
Бабайко• 25 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Прикладная лингвистика.
Интересно очень, поищу инфу, спасибо!
автор Наполеон Бонапарт • 25 декабря 2021
Ответ дляНе жена
И я, и муж - отличники, золотые медали, красные дипломы и тп, работа, карьера, постоянное обучение и тд.
А сын - милый, добрый, честный, прекрасный парень, но совершенно не желающий напрягаться, ни в спорте, ни в учебе. Первые 6 лет школы мы стояли над ним, напоминали, контролировали. В 7-м классе перестали. Теперь в табеле весь набор от 6 до 12
Жду, когда у него появится внутренняя мотивация (не потому, что наругают или что-то отберут, а потому что сам хочу, мне интересно), не говорю про все предметы, но хоть к какому-то, хоть в чем-то, чтобы глаза горели и хотелось.
А нет, так нет. Я переживу, лишь бы здоровым и счастливым был.
Так это супер как раз
Если без контроля 4 новых предмета - алгебра, геометрия, химия, физика плюс никуда не делась биология, история, география - и ребенок всего лишь 6 имеет по некоторым и есть 12

Если я брошу контроль, то оценки будут 3-8 максимум
И 8 - это по физре, рисованию
Ответ дляБедная Лиза
Я в математике вообще ноль.а муж счелкает как семечки.
Да и укр мову нифига не знаю.
да вы и русский не сильно СЧелкаете))

Ответ дляМолчалка
у кого у вас?
Вы тоже расстраиваетесь из-за 8?
Тогда понятно)
Ответ дляФрекен бок
если бы вы увидели две четверки и большинство 5-6, тоже бы говорили, что ’оцінки це діло десяте’?:)
Бедная Лиза• 25 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Оооо,мой в шестом,я первые четыре года билась головой об стену с теми уроками.вроде и не дурак,сам садится учить,с палкой не заставляю ,но вот отпустила в пятом и в шестом опа полная.
Старшая сама училась,сама поступила без всяких репетиторов,и выгрызает те оценки ,что бы были лучшими.
А этот человек,что то совсем съехал, будем после НГ чуть прессовать,да у нас спорт занимает много времени,но и учиться нужно.
Я не ругаю ,я объясняю что нужно учиться и не скатывается к двоешникам,учился ж хорошо,сам рефераты писал в четвертом классе и зубрил их, математика шла хорошо.
Бедная Лиза• 25 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Это как у меня было,хрен кто что обьяснял и что то требовали.
Я хоть над сыном сидела четыре года ,обьясняла по сто раз.
Бедная Лиза• 25 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да вы и русский не сильно СЧелкаете))
Русский тоже не щелкаю,вы правы.училась в украинском классе на то время,у меня русского не было,а родители из сел.там суржик.
Ну ,а типа Киевлянка.
Ручки-Крючки• 25 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Меня в детстве за каждую четверку убивали. До сих пор не могу забыть. Хотя сами родители не большого ума и даже в 1 классе не помогали.