Весенний Марафон• 25 декабря 2021
Что изменить во внешности? Фото прилагаю
Просто рекомендации советчицы))
Немного отвлечемся от вакцин, ковидов, призывов в армию🙃
А я женатая• 25 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ваши фото доказывают то , что все мы только себе кажемся моложе. Это как пример, была на встрече с однокоассниками, вса так постарели, а я еще и ничего.
Да нет понятия ’моложе’ ) Все по-разному выглядят, и это факт. А посторонних угадывать - дело неблагодарное, разве что ровесников, и то... Ошибиться можно в диапазоне в 5-7 лет запросто )
Весенний Марафон
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Автор, ответьте сколько лет вам
Вопрос был о внешности)
Мне 39 лет
Бубль Гум)• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Та наверное и в 60 будешь думать, что выглядишь моложе
не верится, что стареешь..
Ну мне тоде иногла так кажется как и вам. А пересмотрела свои фото, печаль конечно . Ходила с брекетами, улыбка с закрытым ртом и не сильно, потому что когдп сильно улыбаюсь то глаза делаются морщинистыми щелочками, и борозда в межбровке. Вроде в зеркале не так все печально, а на фото в целом, грустное, уставшее , невыспанное лицо
А так хочется думаиь, что я моложе выгляжу.
Бубль Гум)• 25 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Не, есть те, кто действительно выглядит моложе своих лет
Чесно, в жизни мало я таких вижу. А я работаю с людьми.
МастерЮля• 25 декабря 2021
Ответ дляКомиссия50%
С лицом все отлично, а вот прическу б поменяла.
И цвет волос старит очень
Карта мордвы• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки, вот мои фото, мне 42… я выгляжу моложе или кажется?
фото без фильтра, но айфоном, он приукрашает немного…
Боже мой, нет, вам кажется.
Зефирная попка• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вопрос был о внешности)
Мне 39 лет
Да, но у вас несколько человек спросило сколько вам лет, вы морозились. Просто интересно. Мне кстати тоже и я так и подумала что вы моя ровесница. Выглядите на свой возраст, а менять вам нечего, видно что редкие волосы, попробуйте отрастить чёлку и не сушить так сильно волосы побокам, нужно немного длины туда, а они у вас отваливаются от фена
Каменная Фрося• 25 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Боже мой, нет, вам кажется.
Спасибо
а почему Боже мой, на 50 выгляжу?
Брыкалка• 25 декабря 2021
Помаду и челку. Ну и не понятно зачем использовать фильтры на фото, задавая вопрос ’что изменить во внешности’
Брыкалка• 25 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот покажу....41 мне
У вас фото при параде и не не фронталку) стереть классную помаду и ’раскрутить кудри’, сфоткать вас на фронтальную камеру и будет тоже самое, что у автора)
ДлинноНожка• 25 декабря 2021
Мне кажется вам подойдет короткая стрижка с челкой на одну сторону до скулы. Цвет холодный блонд со светлыми прядями. Может даже шатуш. Цвет волос только холодный
Мальчижка• 25 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот покажу....41 мне
Выглядите на 47. Без обид.
Просто Филя• 25 декабря 2021
Советую убрать челку, прическу такую ( фото прилагаю), такой же цвет волос и цвет помады натуральнее. Будет супер!
Карта мордвы• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо
а почему Боже мой, на 50 выгляжу?
Да нет, хорошо вы выглядите. Просто я думала, что всем уже известен тот факт, что самому себе всегда кажешься моложе. Потому что видим себя каждый день, привыкаем к изменениям. А вот, оказывается, есть ещё люди, которые не знают этого.
Брыкалка• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Кажется)
Каменная Фрося• 25 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я честно не знала, буду знать
Чебуравлик• 25 декабря 2021
Ответ дляНакладная
она вообще не нужна никому после садиковского возраста
Не всем идёт без челки. Я, например, прячу высокий, широкий лоб
Накладная• 25 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
так высокий и широкий лоб - это красиво, вы чего
низкий лоб - признак низкого интеллекта и простолюдинского происхождения)
Накладная• 25 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Пока только второго кота с приюта забрали ) откуда такие сплетни ?)

Чебуравлик• 25 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Мне абсолютно не идёт. С челкой лучше, мне так комфортнее))
Накладная• 25 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот блин...дорогущая помада выглядит на вас как Руби Роуз.
с каких пор макс фактор - это дорогушие помады?) такое же гэ как руби роуз)) по 100грн за штучку)
Накладная• 25 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, на мой вгляд относится к красивым женщинам.
Черты лица- аккуратные
Типаж очень женственный
Такие женщины всегда будут оставаться красивыми, независимо от возраста и наличия фильтров))
Возьмите Синди кроуфорд, Клавдию Шифер, Кэтрин дэнев и т.д.
Черты лица- аккуратные
Типаж очень женственный
Меня прет))• 25 декабря 2021
Вам надо сменить советчицу на нормальных знакомых и друзей и не задавать тут вопросов
Накладная• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
ну вы стройная, с прекрасной фигурой.
и на этом все ваше превосходство над обычными женщинами 40+ закончилось) моложе вы не выглядите, увы. виной тому нависшее веко, неактуальные брови, странная прическа. и неактуальная,старомодная одежда. и межбровку подколите, сразу будет минус 5 лет
Сосиска_Втесте• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
На 35