Весенний Марафон• 25 декабря 2021

Что изменить во внешности? Фото прилагаю

Просто рекомендации советчицы))
Немного отвлечемся от вакцин, ковидов, призывов в армию🙃
Чебуравлик• 25 декабря 2021
Вот такому типажу девушек идут челки на мой взгляд. У меня похожа форма лица, губ, глаз. Без челки вообще себе не нравлюсь

имя-e1a4• 25 декабря 2021
Блин, мне раньше такое же каре уродское выстригали. Постригла сама- ну другое дело))
Блонд не хотите, ассиметрию, что-то с прической надо делать..
Как вы себя ощущаете внутренне? Как одеваетесь? Надо весь образ гармонизировать, в соответствии с внутренним. Тогда вас будут в положительном ключе распознавать люди.
Подумайте о стилях, которые вам нравятся, какая вы сами? Много женского или мужского.. много чего выравнивается само по себе, когда вы не по отдельности собираете образ, а цельно, масштабно, это придает уверенности.
Gal_etka• 25 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Выглядите на 47. Без обид.
Зависть?))
Невидимка• 25 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да, этот типаж я, мне лучше с челкой, но хорошо и без нее)
Новогодняя пальма• 25 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
У вас фото при параде и не не фронталку) стереть классную помаду и ’раскрутить кудри’, сфоткать вас на фронтальную камеру и будет тоже самое, что у автора)
На фронталку. я сама себя фоткала. Кудри у меня каждый день такие. Я на ’ бигудях’ сплю
Новогодняя пальма• 25 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Выглядите на 47. Без обид.
Спасибо
автор Весенний Марафон • 25 декабря 2021
Ответ дляНакладная
с каких пор макс фактор - это дорогушие помады?) такое же гэ как руби роуз)) по 100грн за штучку)
За 300 грн беру
Чебуравлик• 25 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
У меня лоб выше чем у девушки на фото, поэтому прячу
Новогодняя пальма• 25 декабря 2021
Ответ дляAlisaLib
Какая красотка! 🔥❤️
Спасибо большое

Мне без челки не очень, сейчас найду фото.
А внешность у меня восточная, выражены скулы, мне блонд не пойдет.
Накладная• 25 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
не будет)))
у Пальмы четкий овал лица(и такой и будет до старости), а у автора уже давно уплыл. про глаза,брови и тд промолчу) и даже про нос)
Накладная• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
За 300 грн беру
в интернете по 100)
Накладная• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
блонд точно нет)
какой у вас родной цвет? темно-русый?
Видящие_помогите• 25 декабря 2021
Мне кажется это тот сл чай ,когда увеличение губ пройдет на пользу
Слухи-руки не распускаю• 25 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Что вас так рассмешило? Я не считаю себя кладезью приколов)
советский цирк• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки, вот мои фото, мне 42… я выгляжу моложе или кажется? фото без фильтра, но айфоном, он приукрашает немного…
Виглядаєте на свій вік. Шкіра суха і підхшкірного жиру мало, ще здається нездорового жовтуватого кольору шкіра.
вкрации• 25 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, помада совершенно не к лицу.
Одежда тоже, как по мне, вам не подходит. Вы и эта спортивная кофта-диссонанс, не подходит к вашей внешности. Но это сугубо мое видение вас.
Вы не из Киева? Из маленького города или села? Не обижайтесь;)
Думаю у автора холодно в офисе ,вот и сидит на работе в кофте)),наш директор экономит,мы все в костюмах с начесом)))иногда в куртке даже))),вчера прям очень замерзли,договорились в лыжных комбезах в понед прийти))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 декабря 2021
Шо тут изменишь? Уже заложена крайняя доверчивость- слишком широко расставлены глаза.
Каменная Фрося• 25 декабря 2021
Ответ дляНакладная
ну вы стройная, с прекрасной фигурой. и на этом все ваше превосходство над обычными женщинами 40+ закончилось) моложе вы не выглядите, увы. виной тому нависшее веко, неактуальные брови, странная прическа. и неактуальная,старомодная одежда. и межбровку подколите, сразу будет минус 5 лет
Спасибо за мнение насчёт век согласна… но они у меня такие и в 25 лет были, с остальным тоже может быть, но насчёт бровей рассмешили неактуальные потому что татуаж не делаю? Только сегодня куму встретила и ужаснулась ее серыми бровями были чёрные, стали серые нарисованные.. страшно) ну понятное дело, по разному делают, но брови трогать я не буду. А межбровку, да, нужно уколоть

Видящие_помогите• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вот
Ой...
Заместитель автора• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Челка такая, потому что нет волос совсем, бывает такое(
Цвет волос приближен к натуральному максимально

О помаде подумаю, это макс фактор
Вот и отрастите челку, она только подчеркивает что волос мало. Выровняйте солосы в ровное каре, цвет вам идет, не меняйте. Измените форму бровей, чтоб были более ровные и короткие. Помаду тоже, точне не перламут. Лучше уж блеск ’водный’ или матовую попробуйте, на первом фото мне нравится.
Каменная Фрося• 25 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
Спасибо!
имя-e1a4• 25 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да нет, что вы сразу умничаете?
Просто провинциальность всегда видно. И я таки верно угадала, что автор не киевлянка. Тут не в моде дело совершенно.
Коренная киевлянка может именно так и выглядеть. Ну, разные люди, и именно приезжие, особенно сильно с востока, - самые яркие, у них часто парад. С западной более стильные, у них со вкусом чуть лучше. Киевлянки есть яркие, есть как тетки - по разному. Выражение лица у автора обычное, я бы сказала, что не работает с людьми.
Схема сыра• 25 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Пока только второго кота с приюта забрали ) откуда такие сплетни ?)
Вчера утром тема была. Кто-то искал Вас, спрашивали почему Вы в бане. Бла-бла - бла, ну ,и кто-то написал, что у вас малыш недавно родился . Когда я пришла дочитать , тема была удалена.
советский цирк• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вопрос был о внешности)

Мне 39 лет
На 39 если нет фильтров то состояние кожи хорошее. Но общий вид несовременный, осрбенно кофточка серая мрак из бабушкиного шкафа. Посмотрите блогеров модных, капсульный гардероб, немного лоска и задора в глазах и будете кофеткой.
Накладная• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
нет, актуальные брови =натуральные, не тонкие, не перещипанные в молодости) а у вас они неправильно перещипаны) вы можете этого не замечать уже. но я возраст аж бегом по бровям угадываю с точностью до 2-3 лет.
с чего вы про татуаж подумали?это вообще колхоз)
Тоска в носках• 25 декабря 2021
Морщин добавить, а то совсем нереалистично выглядит фото))
По теме - да ничего особо не надо менять, все нормально. Лучшее враг хорошего
Божья коровка• 25 декабря 2021
Смените цвет помады...какой-то бабушинский, не берите с шимером помады уже, еще и в розовых оттенках
имя-e1a4• 25 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я не выгляжу младше своего возраста .....но и в 50 и в 60 можно выглядеть стильно. Согласитесь
Да, и старше. Это очень круто смотрится, когда человек возрастной, но не молодится, как идиот, а именно стильно и прилично выглядит. Это и об интеллекте, и о красоте, о юморе иногда даже. Прилично- в плане, не оскорбляет своим видом окружающих, что случается довольно часто со звезданутыми.
Каменная Фрося• 25 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Не знаю почему так подумала.. сейчас все что то делают… апгрейдятся… и брови тоже) у меня они не перещипаны, я вообще их не трогаю, крашу краской только.. обращу внимание на брови, спасибо за подсказку.