Цикавенная• 13 января 2014

у кого муж играет в долбанные танки?

у кого муж играет в долбанные танки?че делаете, сидит до полуночи и еще тявкает с дружками на кого нападать и кому куда поддать, а самому 38 лет
Карма• 14 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
девочки, создавайте движение_ Антитанк-жены, пишите коллективную жалобу организаторам, или берите пулеметы-мочите все танки)
Они зарабатывают деньги на людских страстях ) админы сидят за границей и никого из славян туда не пускают. Поэтому, что кошкам мышкины слезы.

SOKOL-SOKOL• 14 января 2014
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 14 января 2014
Ответ дляVIGRI
мой не играет, ноут только для работы)))) пойду поцелую
.... ну, и для советчицы естессно...
VIGRI• 14 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
.... ну, и для советчицы естессно...
для советчицы - планшет
Блинчик Мой• 14 января 2014
Ответ дляКарма
Танки созданы белорусскими ребятами поэтому за границей как вы говорите они не сидят. А по теме автор зарегистрируйтесь тоже и поиграйте. Создайте мужу конкуренцию на ноут. Он сам офигеет. Я в свое время так и сделала. Теперь все ок. Я перестала играть, а муж изредка может пошмалять в немцев.
Пленница SexShop-а!• 14 января 2014
а я мужу говорю-полстраны мужиков играет в танчики, а он мне : мой шеф тоже играет, я в шоке-уважаемый человек, бизнесмен)))
Осторожная• 14 января 2014
Ответ дляdasha 1104
я за!!!!!даю 10 гр!!
и я за!мужу 32.играет
Аноним_577• 14 января 2014
а советчицу и сайты с шмотками тоже закрыть?
Kumario• 14 января 2014
Ответ дляKoshaka
Потыкайте его палочкой, похоже, он умер...
вот тоже самое хотела написать...

Блинчик Мой• 14 января 2014
Девочки если муж не злоупотребляет почему нет? Вы же на КС сутками сидите и что? Вам же не предъявляют.
Пешеходик• 14 января 2014
Боженька ,спасибо что мой муж работает,и у него нет времени на игры в компе, а если выходной то ему кроме нас,ничего не нужно.
Eyir• 14 января 2014
Мой муж играл два года)))) бросил)))) я счастлива
Eyir• 14 января 2014
Сейчас ему темку прочитала. Слушайте от него анекдот
Eyir• 14 января 2014
Барышня пишет подружкам в соцсети: Прикинь, пока муж был на работе зашла в танки и все продала.
Все посмеялись и порадовались.
На следующий день пишет: муж подал на развод!
Луковая• 14 января 2014
Ответ дляПешеходик
а вы считаете,что все играющие безработные?))
lunabella• 14 января 2014
Ну смотря какие танки имеете в виду??? World of tanks или нет?? Если wot, так че, отличная игра, я сама играю, боев больше, чем у мужа, хотя он подсадил)))), и успеваю все. В другие танки-лабуду не играю.
lunabella• 14 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
шо??
Бред, она знает пароль мужа? Без него она никак не войдет в аккаунт
УраганнаЯ• 14 января 2014
Муж играет около года. Почти каждый день. Я решила тоже играть. Месяц играю на арте, нормально получается, и общих тем больше. Нормальная игра)))
Hoсu_ycbI_Hocu_He_сcbI• 14 января 2014
’Мир Танков’ уже который год подряд признан самой популярной игрой, с огромнейшей аудиторией пользователей. Задумайтесь только самы, в новогодние праздники эдиновременно в ней находилось более 930 000 пользователей, как Вам такой показатель?

Карма• 15 января 2014
Ответ дляФуня
не в обиду белорусам у них на это не хватит мозгов. На данный момент у меня мужчина работает как админ, не играет - разбирает письма, это 40 тыс.руб. в месяц за 4 часа работы в день, но это в WOW. Еще раз повторюсь танки созданы не странами СНГ.
Карма• 15 января 2014
Ответ дляHoсu_ycbI_Hocu_He_сcbI
Это страшно! Вместо того, чтобы быть с семьей, они деньги вкладывают в черт те что.
Hoсu_ycbI_Hocu_He_сcbI• 15 января 2014
Ответ дляКарма
ВоТ разработаны компанией ВГ в Белорусии, г.Минск, а кем созданы я и сам без понятия. Но игра стоящая внимания и азарта, даже КС ради нее забросил когда-то)
Ну, а женщинам резве угодишь? В баре, с друзьями, на тренеровке, на работе, в танках, всё не то. Носки, стоим по стойке смирно в уголочке, и не рыпаемся
Карма• 15 января 2014
Ответ дляHoсu_ycbI_Hocu_He_сcbI
Хотела, чтобы там админил, но не принимают) мне смешно, когда взрослый мужик рассказывает об электронных монстрах, боях, доспехах и гордится этим. На это просто нет времени. Нет мне угодишь, огромное количество дел на это свете, кроме игр, выпивки, сигарет и прочей мутатени.
Hoсu_ycbI_Hocu_He_сcbI• 15 января 2014
Все такие деловые...
А я пойду и постреляю в ВоТ, как раз крутые моды установил, проверю
Паравозик• 15 января 2014
По дискавери смотрели передачу про танки:-) вроде все придумали и сделали беларуссы
Зато у нас папа такие экскурсии по военной технике рассказать может!!закачаешься! Дети в восторге:-) гуляем по мемориалу... там техника стоит:-)
lunabella• 15 января 2014
Ответ дляHoсu_ycbI_Hocu_He_сcbI
Все такие деловые...
Молоток)))) чьи моды??

А мы хотели даже в Кубинку ехать, но как посчитала)... Обойдемся пока.. Съездили в Киев в музей в парке)))
Hoсu_ycbI_Hocu_He_сcbI• 15 января 2014
Да, в Киеве хороший музей на м.Арсенальная, конечно не Кубинка но всё же)
А моды от Аида поставил попробовать, очень доволен)
Оле Лукойе• 15 января 2014
Анекдот в тему: Идёт серьёзный бой в танчики...... Подошла к мужу говорю: ’Тебя к телефону’ и даю пульт от телика... Давно я так не ржала... Потом еще пол часа от него по квартире бегала.. )))
БезникаЯ• 23 января 2014
Ответ дляЧебурастик
девочки, где-то встречала инфу - одна барышня втихаря от мужа заходила в эти самые треклятые танчики и мочила своих - там за такое банят.
мопед не мой )), как там и чё - не в курсе )
Да, за такое банят, у нас была ситуация:( дядя навеселе сел за компутер мужа, зашел в танки и нафеячил
Муж был в шоке когда это всплыло
ну ниче, восстановился