Цикавенная• 13 января 2014

у кого муж играет в долбанные танки?

у кого муж играет в долбанные танки?че делаете, сидит до полуночи и еще тявкает с дружками на кого нападать и кому куда поддать, а самому 38 лет
Наивная Хо• 14 января 2014
Ответ дляНата Лия
у моего 23000 боев,только что узнала
Так , создадим фан клуб Жена Танкиста

Алленка• 14 января 2014
Хорошо,когда все в меру. И семья не запущена,и увлечение есть.
Ната Лия• 14 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Так , создадим фан клуб Жена Танкиста
Алленка• 14 января 2014
Ответ дляKatunya88
Я добавлю тебя в друзья,ты меня тоже добавляй,если че,потанкуем
Ок. Правда пробовала взводом с мужем,поругались.У каждого свой взгляд на игру.Теперь только отдельно)
Наивная Хо• 14 января 2014
Ответ дляНата Лия
мой больше 2х лет играет
Мой с 2012 с лета .... Надо было к куму в гости поехать .....гемор отхватили
Купипупсичек• 14 января 2014
Ответ дляНата Лия
мой больше 2х лет играет
мой в феврале 3-х летие празднует)) Дату свадьбы, небось, так не помнит, как эту хрень
Ната Лия• 14 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
Алленка• 14 января 2014
Девчата Вы только хакера не нанимайте. Пусь уж лучше вирус какой. )))
Купипупсичек• 14 января 2014
усё, выключил. Мы отправляемся спать) Всем дождаться мужей и спать!

Алленка• 14 января 2014
Кстати да.Пойду своего тоже отганять. Спокойной всем ночи.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2014
Мой только на днях начал играть, теперь после работы вечерами зависает, моему 29
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2014
Ответ дляАлленка
Я скорей всего не успею,япошки не прокачаны и британцы-тормоза.
япошки не очень, согласна. но британия- сказка)))ат8 и фв- очень крутые танки:) Играю год, 4т боев всего))
Katunya88• 14 января 2014
ну шо,старый новый год встретили в танках,теперь можно идти спать ,хи-хи
Katunya88• 14 января 2014
Ответ дляАлленка
Спокойной ночи!
Наивная Хо• 14 января 2014
Ответ дляKatunya88
Спокойной ночи!
Спокойной
Танкисты вернулись невредимым
Девочки кому не спится зайдите к девочке где кровь нужна поддержтте немного тему .
Паравозик• 14 января 2014
Мой тоже танкует:-)
Хакера наймете...все с танков на самолетики пересядут:-):-):-)
askor• 14 января 2014
А что тут такого плохого? Чем он должен заниматься, по вашему мнению, вместо игры?
Луковая• 14 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
мой зеленый еще,в апреле начал только.а сколько боев даже и не знаю,никогда не вникала.у меня не более 2х часов сидит,скорее всего немного.тоже кума благодарить,в гости сходили и на следующий день в нашем доме поселились танки.
Луковая• 14 января 2014
Ответ дляaskor
пусть почитает что-то полезное.

Дарья Савенко• 14 января 2014
у моей кумы, её это не раздражает
Лапка• 14 января 2014
у нас двое маленьких деток 3 года и 3 мес...так муж придя с работы или спать идёт, что бы ночью играть подольше, или в танки , одевает наушники....и меня с детьми в игнор Сил уже моих нет...ни я ни дети ему не нужны...Старший естественно за день пока муж на работе успевает соскучится, начинает лезть к мужу, мешает ему....а муж начинает кричать. Совсем уже долбанулся со своими танками. Что делать? Этому задроту 30лет
Лапка• 14 января 2014
Ответ дляaskor
я непротив пары часов в день игр, ну не всё же свободное время... темболее когда дома дети и с ними тоже нужно играть, или на улицу ходить... Вот мой вояка вчера ток на работу вышел, на Гос предприятнии у них были выходные, и что вы думаете, он эти 2 недели дрых до 13-14 часов дня, потом садился за танки и до 2-3 ночи... перерывчик у него типо покушать или в туалет сходить, извините, накипело. ребёнок маленький, спать удаётся не всегда, мне сон это самое желанное сейчас, а этот засранец с компа не слазит и мне помочь не хочет даж
Gezellig• 14 января 2014
Мой тоже играет, да я и сама подсела на них одно время
Поначалу злилась, сейчас уже внимания не обращаю. Пусть лучше играет при мне, чем где-то шляться будет)
Я ему даже подарок сделала - футболку с такой надписью на спине.
Довольный был, мама дорогая
автор Цикавенная • 14 января 2014
Ответ дляЛапка
та ж фигня работает, а когда приезжает как засядет и только танки, уже крыша едет, уже бы ноут сломала
Медуза Горгона• 14 января 2014
Ответ дляАноним_607
У меня не играет не пьет не курит с друзьями не седит
и не сущкствует (шЮтка)
Медуза Горгона• 14 января 2014
Ответ дляGezellig
Довольный был, мама дорогая
Медуза Горгона• 14 января 2014
Ответ дляКупипупсичек

мой б муж в танки не играл, но на чем то ездил..у нас был руль, педали, наушники
малую оставила-ушла, прихожу, ребенок с бутулкой спит на руках, он сидит в тркселях, одной рукой рулюет, ойкает-айкает, между делом ааа-а-аааа-а...тище доця тише, а о папка ща убьется
я пофоткала, потом показывала его родителям
Мамзелькин• 14 января 2014
О да девчекнки, это не игра, а монстрище которое затягивает мужиков не на шутку. Поначалу я боролась с этим но вижу что себе только зря нервы порчу и уже ничего ему не говорю. Только спрашиваю как там твой бой ?
Мамзелькин• 14 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона

И какая реакция родителей?
Женщинас• 14 января 2014
Ответ дляАноним_607
муж у вас прям мечта, а вот жена у него безграмотная...