бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2021
Комментарий к теме про токсичных родителей
Девушки, всем привет. Хочу поделиться наблюдением. Вот читаю разные темы про родителей и пришла мысль.
Вам не кажется, что люди вокруг стали более чувствительные?
Больше реагируют на критику, негативные эмоции и т.д. Некоторые и вовсе ограничивают общение с родителями из-за нанесённых обид. Обрубают общение и всё.
Как-то менее стрессоустойчивые стали люди, или это мне только кажется?