Кондуктор троллейбуса• 25 декабря 2021

Дайте рецепт фарби.

В кого стіни в домі бежеві або сіро бежеві або колір "крем брюле", який колір фарби купляли? Може замовляли колорування? Дайте, будь ласка, рецепт пропорцій.
Живу в дуже маленькому місті і вибору тут нема зовсім.
Значит надо• 25 декабря 2021
а какой выбор есть?

автор Кондуктор троллейбуса • 25 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
а какой выбор есть?
Тільки колери Дюфа або самі колорують, але треба рецепт пропорцій.
Значит надо• 25 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а база у вас какая? чем красить будете?
Якраз вибір фарби для бази багато. І наші і польські. Ще не обрала. Поки що шукаю колір
Мать драконов• 25 декабря 2021
Так обычно в белую краску идёт различный пигмент по желанию. Если брать другой цвет то трудно попасть в тон
Мать драконов• 25 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На выбранный обьем краски отмеряете пигмент и запомните сколько ушло. Все.
Мать драконов• 25 декабря 2021
Просто мне когда мешали под мой оттенок то брали именно беую краску. Сказали так проще попа ть в нужный тон