рукиЖимолости• 25 декабря 2021
Мастер-шеф. Светлана в 40 лет из родных только родители
смотрели финал шоу?
поразило, что одна из финалисток, в жизни к больше чем 40 лет из родных пришли только родители. Ни детей, ни мужа....не зря ее никто не любил на шоу
Курочка• 25 декабря 2021
Нужно очень хорошо знать человека прежде чем так писать. Я её не знаю и поэтому ничего не могу о ней сказать
Мой_ужин• 25 декабря 2021
А в 40 обязательно должны в быть муж и дети? Для вас открытие что не все женщины горят желанием заводить и тех и других?
ЧукИГеки• 25 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какая ограниченность. Кто ж вас любит такую, автор?
У Автора, вероятно, представления о счастье это замуж, осесть в вечном декрете и нарожать дитачек.
ЧукИГеки• 25 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Она попала в финал Мастер Шеф, а чего добились Вы?🤷🏼♀️
Замужем же. Вермишельку мужу на ужин варит.
рукиЖимолости
• 25 декабря 2021
у автора в 39 карьера, дети, одной из которых 21 уже...так что
да, для меня показатель состоявшейся женщины - мужчина рядом и дети)
рукиЖимолости
• 25 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а Вас любят такую неограниченную? вы чего добились
Кили и Манджаро• 25 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Пытается обсуждать из зависти незнакомую талантливую девушку «из телевизора» здесь. Чем не достижение?😂
Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Детский сад
Сегодня не целуюсь• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Нууу рожать в 18 по залету это НЕ достижение
рукиЖимолости
• 25 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Детский сад
воспитатель? карьера, да....
Бабушка-байкерша• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
++++++
рукиЖимолости
• 25 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
конечно. Карьера - достижение. и реализация себя как матери тоже. Но опять же, речь не обо мне
ЧукИГеки• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Такая успешная карьеристка озадачивается жизнью чужих людей? Мужем лучше интересуйтесь, а то зачем ему немолодая и рожавшая жена, если кругом много юных и упругих нимф.
Кили и Манджаро• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
А как вас при таком «успешном успехе» угораздило стать завистливой агрессивной сплетничающей старой девой? Не все так гладко?
Гороховая• 25 декабря 2021
А ей 40?
Я думала 55-57.
Такая вредная тетка . Хорошо что она не выиграла
Я думала 55-57.
рукиЖимолости
• 25 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
вот без вашего совета вообще жить не могла) мне жаль, что у вас в голове единственная ценность - молодость...печально, но я открою вам секрет - мои года, мое богатство) если у вас есть мозги.Но у вас их нет, похоже
Мой_ужин• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вы в 18 уже родили, выпускной бал школьный проходил пол сопровождение токсикоза. Так себе достижение конечно
рукиЖимолости
• 25 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
простите, закончила в 17. вундеркинд)
Мой_ужин• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
простите, закончила в 17. вундеркинд)
Ну так беременность же не неделю длится. Чтоб в 18 родить беременеть как раз в 17 надо. Даже если после выпускного, та себе достижение, малолетний залёт. Явно не пример для подражания.
Мой_ужин• 25 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
а что , разве финал не сегодня в 22.00 ?
Да везде уже есть финальный выпуск, Богдан победил
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2021
Ну вы и сплетница)) обратили же на такое внимание) ну не сложилось у человека. Мало женщин что ли в разводе, у которых из родных только родители?
Завтра не пью• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
автор, почему вы такая, вроде как счастливая и успешная, но такая агрессивная и всех оскорбляете?