рукиЖимолости• 25 декабря 2021

Мастер-шеф. Светлана в 40 лет из родных только родители

смотрели финал шоу?
поразило, что одна из финалисток, в жизни к больше чем 40 лет из родных пришли только родители. Ни детей, ни мужа....не зря ее никто не любил на шоу
СережкинаЯ• 25 декабря 2021
А вы думаете если муж и дети есть они сильно любят
осень_осень_харашо• 25 декабря 2021
разве не сегодня выпуск?
Аноним_Русалка• 25 декабря 2021
А какая связь? Может нет никого не мужа, не детей.
Курочка• 25 декабря 2021
Нужно очень хорошо знать человека прежде чем так писать. Я её не знаю и поэтому ничего не могу о ней сказать
Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2021
Какая ограниченность. Кто ж вас любит такую, автор?
ЧукИГеки• 25 декабря 2021
А Вы, чего достигли?
Челюскина• 25 декабря 2021
Она попала в финал Мастер Шеф, а чего добились Вы?🤷🏼‍♀️
ГейСюда• 25 декабря 2021
Если бы заплатили , всем табором бы пришли , а так чо позориться даром
Мой_ужин• 25 декабря 2021
А в 40 обязательно должны в быть муж и дети? Для вас открытие что не все женщины горят желанием заводить и тех и других?
ЧукИГеки• 25 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У Автора, вероятно, представления о счастье это замуж, осесть в вечном декрете и нарожать дитачек.
ЧукИГеки• 25 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Замужем же. Вермишельку мужу на ужин варит.
автор рукиЖимолости • 25 декабря 2021
у автора в 39 карьера, дети, одной из которых 21 уже...так что
да, для меня показатель состоявшейся женщины - мужчина рядом и дети)
автор рукиЖимолости • 25 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а Вас любят такую неограниченную? вы чего добились
Кили и Манджаро• 25 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Пытается обсуждать из зависти незнакомую талантливую девушку «из телевизора» здесь. Чем не достижение?😂
Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Детский сад
Сегодня не целуюсь• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Нууу рожать в 18 по залету это НЕ достижение
автор рукиЖимолости • 25 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Детский сад
воспитатель? карьера, да....
Бабушка-байкерша• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
++++++
автор рукиЖимолости • 25 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
конечно. Карьера - достижение. и реализация себя как матери тоже. Но опять же, речь не обо мне
ЧукИГеки• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Такая успешная карьеристка озадачивается жизнью чужих людей? Мужем лучше интересуйтесь, а то зачем ему немолодая и рожавшая жена, если кругом много юных и упругих нимф.
Кили и Манджаро• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
А как вас при таком «успешном успехе» угораздило стать завистливой агрессивной сплетничающей старой девой? Не все так гладко?
Гороховая• 25 декабря 2021
А ей 40?
Я думала 55-57.
Такая вредная тетка . Хорошо что она не выиграла
автор рукиЖимолости • 25 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
вот без вашего совета вообще жить не могла) мне жаль, что у вас в голове единственная ценность - молодость...печально, но я открою вам секрет - мои года, мое богатство) если у вас есть мозги.Но у вас их нет, похоже
Мой_ужин• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вы в 18 уже родили, выпускной бал школьный проходил пол сопровождение токсикоза. Так себе достижение конечно
автор рукиЖимолости • 25 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
простите, закончила в 17. вундеркинд)
Завтра не пью• 25 декабря 2021
а что , разве финал не сегодня в 22.00 ?
Мой_ужин• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
простите, закончила в 17. вундеркинд)
Ну так беременность же не неделю длится. Чтоб в 18 родить беременеть как раз в 17 надо. Даже если после выпускного, та себе достижение, малолетний залёт. Явно не пример для подражания.
Мой_ужин• 25 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Да везде уже есть финальный выпуск, Богдан победил
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2021
Ну вы и сплетница)) обратили же на такое внимание) ну не сложилось у человека. Мало женщин что ли в разводе, у которых из родных только родители?
Завтра не пью• 25 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
автор, почему вы такая, вроде как счастливая и успешная, но такая агрессивная и всех оскорбляете?