Губка Боб• 25 декабря 2021
Обожаю сухой кошачий корм - кто со мной? Он такой солёненький, как чипсы
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
Кошачий корм не бывает соленый, что то вы другое грызёте.
Вы эксперт?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 декабря 2021
Тоже люблю))). Иногда ем, когда покупаем кошке. Муж ржет: - Если спросят в ветеринарке, какая у Вас кошка, скажу, что это не кошке, это жене)))
ХвостПистолетом• 25 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так и ешьте чипсы, сухарики человеческие
сухарики человеческие
попахивает канибаллизмом
Праздничный сервиз• 25 декабря 2021
Даже не приходило в голову попробовать что там моя кошка ест)
Гуру троллинга• 25 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы эксперт?
Не, но читать состав на упаковке умею, там соли нет. Ну и пробовала , да, надо ж знать что любимая кошка есть будет)))
ХвостПистолетом• 25 декабря 2021
Автор,они же вонючие. как такое в рот суете? или вы после ковида?
ХвостПистолетом• 25 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Гринписа на вас нет . Мачеха
Праздничный сервиз• 25 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Гринписа на вас нет . Мачеха
Задумалась😁
Губка Боб
• 25 декабря 2021
Ответ дляfreedom_2015
автор ,а какой вкуснее? для кота выбираю
Уринотерапия Роял канин самые вкусные!
Закидай меня камнями• 25 декабря 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Серьезно?
Мне никогда мысли такой в голову не приходило, а вот сейчас задумалась, даже интересно стало попробовать
Губка Боб
• 25 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ооо. У меня 5 видов. Могу вам жменю отсыпать
Ага, я аж дрожу за ним, видать что-то подмешивают, наркотики какие-то, что и коты за ними трясутся и люди.
Губка Боб
• 25 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
Давайте вы мне не будете рассказывать, попробуйте, а потом говорите. Именно солёный корм.
Гуру троллинга• 25 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Какая марка корма?
Губка Боб
• 25 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Почему вонючие, классно пахнут, смотря какой корм - не рыбный конечно ем.
Губка Боб
• 25 декабря 2021
Кити-кэт вроде с овощами. Там такие звёздочки, биточки, в общем разной формы корм и цвета разного.
Апрель Ивановна• 25 декабря 2021
Ответ дляfreedom_2015
мне роял канин нравится, но с кошкой вкусы не сходятся-проплан у неё. Уже себя не балую
Губка Боб
• 25 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
О, я же тоже сказал, что Роял Канин самый вкусный.
Апрель Ивановна• 25 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
да,нежне, жирнее и хрустящее