Сфера влияния• 25 декабря 2021
Что будете готовить на Новый год ?
Отжигающая• 25 декабря 2021
Ответ дляmikshyta
Брускетта это поджаренный хлебушек?
Да в основном багет), я люблю ржаной
Дверной_Проем• 25 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ага, мивину запарить, воду слить +порезать пару шт варенных яиц, кусочек небольшей колбаски какая в холодильнике есть и пару молосольных огурчиков, заправить майонезом, смакота
Египетская сила
Просто болталка• 25 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Отбивные с помидорами и сыром, шубу, крабовый салат, холодец, запеченную рыбу, маринованные грибы
Крабовый салат!!! Это вкусно если это крабы а не мусорные крабовые палочки