Майданщица• 25 декабря 2021

Онлайн заказ Будинок Играшок. Как работает?

Добрый вечер! Сделала заказ на сайте БИ впервые. Обычно покупала офлайн. Оплатила уже, получила подтверждение на почту. Зашла глянуть статус заказа (ну ясно, что он только получен, просто хотела убедиться, что он отображается в кабинете), а его нет. И нет когда я просто захожу в кабинет. И не дали тех 5% которые обычно распространяются на Лего (у меня 15%). Я приехать не могу, позвонить тоже напряжно так как я заграницей и на номера с 0-800 не идет звонок. Может я рано напрягаюсь и завтра отобразится? Кто знает, успокойте
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2021
Я заказывала. Всё норм пришло. Может выходной? Подождите

автор Майданщица • 25 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Может. Жду. Но переживаю, чтобы успеть получить( Досиделись
автор Майданщица • 25 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо за ответ
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Мне на следующий день отправили. Платила вечером. Всё быстро.