Атятя_тётя• 26 декабря 2021

Не ради срача. Про омикрон, Нью Йорк таймз пишет

Some unvaccinated American adults said that Omicron’s ability to infect vaccinated people only reaffirmed their decision to not get the shot. Others say the virus’s changing nature has stiffened their resolve not to get it

Некоторые невакцинированные взрослые американцы сказали, что способность Омикрона заражать вакцинированных людей только подтверждает их решение не делать прививку. Другие говорят, что меняющаяся природа вируса укрепила их решимость не заразиться

Слушайте, я их постоянно читаю, раньше было мы все умрем, вирус, колемся. А это уже вторая статья про невакцинированных, причем в таком ключе, а не типа как раньше что те тупые бараны и из-за них все. Я нашифровала или к чему это?? К чему оним такие статьи выпускают?
Дюйм оф о4ка• 26 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
Говорить про те, що у нас медицина до одного, перепрошую, місця.
Мій батько недавно з лікарні виписався, два роки спілкувався з купою людей, в тому числі з хворими на початковій стадії, і нічого, а як тільки вакцинувався, так через тиждень після другої дози зліг з ковідом. Лікар, який вів його в лікарні, сказав, що смертність можна би було звести майже до нуля, якби сімейні настільки не запускали пацієнтів.
с чего начинать лечение, наш семейник угробил отца. что говорит врач со стационара? что нужно делать в первую очередь?

РукиМыли?• 26 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
Автор, проект под названием ’Страшный вирус’ сворачивают в 2022, поэтому и смена риторики, как запустили его, так и свернут. И не удивительно что все эти заявления припали на конец декабря, эзотерики знают больше почему именно в эти даты. Все это часть сценария, и логики никакой в этом нет. У меня есть предположения, что будет дальше, но здесь писать не буду, итак никто не поверит
Пишите, я читаю и анализирую все, уде ничему не удивляюсь.
РукиМыли?• 26 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
ц них другой план - вакцинация одна из частей, пора переходить к следующему пункту плана, вот и все
Какой следующий? Экономический кризис, голод?
КрытыхРынков• 26 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
Расскажите всё-таки, интересно же
Японский Городовой• 26 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
где зима-энергетический. голод само собой. непонятна ситуация с зерном урожай отличный, но никуда не могут продать за рубеж. странновато
КрытыхРынков• 26 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Откуда инфа что не продается? Бакс как качнуло осенью все видели, это от того что экспортёры урожай хорошо продавали, НБУ не успевал выкупать излишки валюты.
РукиМыли?• 26 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я смотрела видео, что зерно дальнобойщики в море вывозят сбрасывают, но не поверила.
Японский Городовой• 26 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
цену на зерно искусственно взвинтили. зернотрейдеры все забиты зерном. но за рубеж мало. расчет плохой.
Японский Городовой• 26 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
есть и такое. плюс корабли в море стоят забитые зерном. порты забиты. такого простоя не было в прошлых годах

автор Атятя_тётя • 26 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Риторика скоро поменяется кардинально. Увидите!
а вы откуда знаете?
автор Атятя_тётя • 26 декабря 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Файзер выпустила фуфломицин от ковида по бешеным ценам. Его делать легче, чем вакцину, не надо соблюдать температурный режим. Вот и старается навариться, пока никто другой не начал выпускать.
в смысле?...не поняла как это может быть связано
Та никада в жизни• 26 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
Підтримую, в мене та сама ситуація в прошлому році з чоловіком була. Сімейна чуть не угробила його. Дивлюсь, чоловіку з кожним днем гірше. Подзвонили знайомому лікарю, він домовився і чоловіка в лікарню поклали. За 3 дня вже стан покращився набагато.
Майская киска• 26 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Расскажите всё-таки, интересно же
Ну если интересно, читайте: сейчас должна вскрыться вся правда о вакцинации и о ее последствиях, затем сильнейший гнев и протесты населения, власть просто снесут, и это должно произойти во всех странах, и тут на арену выйдут международные организации по типу ВОЗ, ООН и т.д они начнут спасать планету и возьмут управление всеми странами под свою опеку, так как ни одно правительство не оказалось не способно это сделать и по их вине была допущена вся эта история с короной. Вот такой вот захват планеты без массового кровопролития. Ну, а далее цифровое рабство со всеми вытекающими последствиями. Это, если кратко
В каждой бочке...• 26 декабря 2021
Тю.... я думала вопрос другой будет... не доходит что ли, что они не заразились, а это в них мутировало то, что они вкололи? Вы вопросы когда научитесь правильно ставить?
В каждой бочке...• 26 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
я перестала все понимать окончательно
о об омикроне пишут сейчас что он у вакцинированных
Так яснее?
В каждой бочке...• 26 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя

я не пойму к чему эта риторика странная. раньше как-то не озвучивали мнение невакцинированных, наоборот травили
Падажжите) скоро узнаете кто был прав)
автор Атятя_тётя • 26 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
ахаха вот это фантазия) что у украинцев не мутировало?
автор Атятя_тётя • 26 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Так яснее?
ну в дании все почти вакцинированы, поэтому так
Dasha-Sun• 26 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Так а что не ясно ?
Убитый иммунитет не справляется ним омикроном,ним ковидом ,ни с чем.
Разве раньше не понятно было ?
Кстати возможно. Рекорд по продолжительности болезни установила украинка, у которой 7 месяцев тест положительный был. Обнаружила впервые, когда перед курсом химиотерапии тест сдала. Рак лечит.

ВсеПроВсехЗнаю• 26 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
А смертность 137 человек вы не увидели?
Россия 24 тыс заболели 998 умерло
Украина 6600 заболело 248 умерло
Это ни о чем вам не говорит?
Это говорит об уровне медицины, увы. У нас (да и в России), так лечат, что часто калечат. Кто столкнулся, тот знает (
волосатое стекло• 26 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Согласна, победа. Победа вакцинации. 120 тыс. зараженых в Англии делим на 6000 зараженных в Украине = в 20 раз.
В 20 раз заболеваемость выше в Великобритании. А смертей - одинаково. 300 в Англии и 248 в Украине.
Смотрите интервью врача, как украинцев лишают шанса на жизнь, отказываются от спонсорских денег и помощи.
В каждой бочке...• 26 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя

А как объясните тогда заражения тех, кто не выезжал из своей глухой деревни и ни с кем не контактировал?
lith_oops• 26 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Оо
У меня как раз першение уже 3 дня.

Щекочет, першит, саднит, но не болит.

Впрочем, неудивительно, сын что-то принес из школы, и на след день класс на дистанционку, тк кто-то сдал тест и получил +

Я вакцинирована. Сын вылечился за 3 дня теплым питьем частым. Тоже дебют с горла и немного насморка.
У меня уже неделю. То першит, то перестает, и у мужа тоже.
Оба вакцинированы.
пышка_мышка• 26 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Автор, а вы не я, случайно мои мысли пря, и тоже их читаю, вернее, читаю все эти западные сми и они одно и тоже говорят. Я недавно создавала тему о вашингтон пост, так вот тоже меня удивило, что риторика поменялась. Они все топили только за вакцинацию, вернее уже за бустер и писали что с омикроном нас ждёт много смертей, теперь явно поменялась тенденция. Омикрон на 40% менее опасный, те с ним на 40% меньше вероятность попасть в больницу. Слышала, что пандемия закончится к марту 2022 вот и увидим
Та ну, а куда наши 42 млн доз денут, которые Ляшко уже закупил?
ЖенаАйтишнеГа• 26 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вакцинации конец пандемии не помеха.
Анчо Ус• 26 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Это при 73%!! привитых 2мя дозами
Омикрон распроняется гораздо быстрее, чем Дельта, отсюда очень высокий уровень заражения. Вакцинация не защищает от заражения! Вы же смотрите при этом на количество смертей, а оно очень низкое, по сравнения с количеством зараженных.
Анчо Ус• 26 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
Великобританія 120тис сьогодні.
І 74% вакцинація.
Ну як???
Вакцина не защищает от заражения, а защищает от тяжелого течении болезни. Так же количество зараженных зависит от количествоа тестируемых, а это не сравнимо с Украиной. Так же количество смертей низкое на этом фоне.
Пукимончиг• 26 декабря 2021
Меньше верьте статистике- ее пишут из за уха.
Я уже здесь писала на примере Чехии - официально в смерть от ковида пишут тех,кто умер в дтп но был положительный тест на ковид. Поэтому в цифрах выглядит все страшно.
Так же и с количеством положительных тестов- около 20 тыс каждый день по статистике. Я сложила количество положительных тестов тестов и количество населения . Знаете что вышло ?
Если верить написанному,то все население переболел как мин три раза.
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2021
В каком таком «ключе»? Обычный нейтральный тон
Золотая орда• 26 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...

Распыляют из самолёта. Я уже склрнна верить даже в такую версию.