КараПузовна• 26 декабря 2021
У кого мальчики по имени Серафим? Какие они?
КараПузовна
• 26 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Это вы про вашего сына?
А вот недавно• 26 декабря 2021
мастершеф 11 посмотрите, там участник Серафим) оч специфич паренек)
КараПузовна
• 26 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Смотрю) Добрый и необычный)
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2021
У моего сына одноклассник Серафим. Все зовут Фимой.
Тихий, скромный еврейский мальчик. Хорошо, что в нашей школе попытки буллинг пресекают на корню .
Зупка_цем• 26 декабря 2021
у меня прадед был Серафим. Бабушка рассказывала что он был очень умным, читать любил много, красивым был. Но.. ветренным, гулять любил на сторону, жутко строгим.
Но Вы ж понимаете, что дело не в одном только имени. И среди любых имен такого можно встретить
Ватный Пупс• 26 декабря 2021
У нас в школе девочка Серафима,крупная такая,спокойная. Нормальное имя,если любите старинные называйте,сейчас никто даже не удивляется и не дразнит
Вкаблучках• 26 декабря 2021
У меня сын Серафим, 11 лет.
Добрый, нежный, щедрый.
Все зовут Фима, Серафимчик.
Для меня самое красивое имя.
Добрый, нежный, щедрый.
Все зовут Фима, Серафимчик.
Для меня самое красивое имя.
КокошинЭль• 26 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Это вы про вашего сына?
Нет, про вашего. А что вам не нравится, вы сами выбрали имя. Вы вообще соображаете, как его звать будут? Или вы будете бегать и всем рты закрывать до 18 лет?
КараПузовна
• 26 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вы взрослый человек, и вы до сих пор не соображаете.. Сказала вашими словами, обычно я так не разговариваю.
КараПузовна
• 26 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
У меня сын Серафим, 11 лет.
Добрый, нежный, щедрый.
Все зовут Фима, Серафимчик.
Для меня самое красивое имя.
Добрый, нежный, щедрый.
Все зовут Фима, Серафимчик.
Для меня самое красивое имя.

Выступаю Я.• 26 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Открою вам страшную тайну - на любое имя есть обидные сокращённые варианты, и вас не спрашивали мнение об имени, вообще то
МадамОхмури• 26 декабря 2021
Все Серафимы которых знаю страшненькие, нудные, не общительные, забитые
Выступаю Я.• 26 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна

У моих родителей есть знакомый, его все зовут Фима - душа компании, юморной, семейный, работящий вообщем нормальный человек
Смайлик• 26 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ви в імена вірите більше, ніж в генетику?
Вы в генетику верите больше, чем в воспитание?
Зашла на 5минут• 26 декабря 2021
Зависит от родителей.
Соседи с мальчиком, Серафим, ему почти три, жутко скандальный ребенок, если приходят на площадку, начинаются склоки и слезы, но там и мама такая же.
Кста, зовут только полным именем.
Зупка_цем• 26 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Дети, обычно, начинают коверкать имена благодаря таким родителям как Вы..
КарамбОлька• 26 декабря 2021
Есть Фима на площадке - наглый, неуправляемый, дети его не любят и не играют, яжемать считает, что он лидер, а он невоспитанный гамнюк
Но тут вопрос скорее к маме, она его таким воспитывает, а не к имени.
ПАЦАНКА О• 26 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Звісно
Дослідження це підтверджують
Смайлик• 26 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Звісно
Дослідження це підтверджують
Конечно это так, но возможно воспитание оказывает похоже если не более сильное влияние. Кстати дайте ссылки, так смело утверждать я бы поостерегся, я не встречал таких исследований хотя имею с ними дело. Конечно это понятно что влияние генетики есть, но есть исследования, которые подтверждают влияние воспитания, так к примеру дети которых отдавали в бойскауты когда вырастают часто становятся начальниками. Бойскауты это движение в США где детям прививают дисциплину
Жынси_на_флиси• 26 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Первая мысль, которая мне пришла в голову - как раз о нем)))
Ох и мерзкий он, да еще и с подлецой
КараПузовна
• 26 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ох и мерзкий он, да еще и с подлецой
Где? Не заметила такого за ним. Вот кто немного не очень.. так это блондин
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2022
Красивое и необычное имя, а характер зависит от воспитания и генетики. Говнюком и Ваня может быть.