вАлнуюся сильнА• 26 декабря 2021
Тёплое пальто Зара на мальчика. Подскажите
Кто брал в этом голу тёплую (на холодную зиму) длинную куртку или пальто на мальчика. Нужно в школу ходить, чтоб теплые штаны не одевать. Зимний костюм на прогулки и горки есть.
П.с. если пух-перо, лезет?
Сегодня сержусь• 26 декабря 2021
Я беру щороку для дівчинки на наступний рік . На сезон , два прекрасно вистачає . Якість - ціна в сезон знижок відповідає . Але буває тканина на якій лишаються плями від води . Таке було 1 раз , але все таки .
вАлнуюся сильнА
• 26 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо, я в прошлые года брала парку, но такой сейчас нет. Хотелось отзывы по курткам этого года
вАлнуюся сильнА
• 26 декабря 2021
сказочное_Бали• 26 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какое именно, то что с мехом?
Я сину купила таку куртку. Задоволена, пух не лізе. Плащовка щільна, матова
На перекуре• 26 декабря 2021
Подскажите пожалуйста, размер верхней одежды совпадает с размерной сеткой?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Детскую беру на размер больше