Армейская• 26 декабря 2021
Красивая куртка? Вы бы носили?
Луковая• 26 декабря 2021
справді, автор, тепер модне все мішкувате, а ця куртка впритик, бо вона лижна.
Армейская
• 26 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Даже на лыжи короткая.
Я меряла, она не настолько короткая, если брать не впритык
Уточка• 26 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Вот
А вы видите, что даже модель в лыжных ботинках? В городе такое - моветон.
Мама фифти цента• 26 декабря 2021
Вопрос был не модная/ не модная , а красивая или нет.
Мне модель красивая , не люблю этот оверсайз - мечта толстух.
Цвет / блеск не ного смущает , нужно смотреть вживую , а в целом симпотичная
Армейская
• 26 декабря 2021
Ответ дляУточка
Вижу. Мне нужна тёплая и не огромная
АдеКВАтная• 26 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Вот
вам хорошо, берите если нравится, что в ней лыжного - не знаю, вообще не похожа на лыжную, они как раз свободнее должны быть чтоб двигаться, да и другие они вообще
Армейская
• 26 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Робот вертер еа любителя, но мне нравится!
Дорогая?
3 тысячи грн
ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
я хочу такого же плана, но оранжевую)
не, у вас аля мусорный пакет
у автора аля оцинковка.
А вот недавно• 26 декабря 2021
В штатах на известном горнолыжном курорте девушек в таких куртках называют) микроволновка) им даже страничка посвящена в Инстаграм
АдеКВАтная• 26 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не, у вас аля мусорный пакет
у автора аля оцинковка.
какие у вас позитивные мусорные пакеты. а у меня черная банальщина
Страхованная• 26 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Даже на фото на мне?
на вас очень хорошо, нравится - берите, хоть будете выделяться в толпе серо-черных одеял.