Армейская• 26 декабря 2021
Красивая куртка? Вы бы носили?
А поговорить?• 26 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Я меряла, она не настолько короткая, если брать не впритык
мені не підходить. Але я на борді катаюсь - в сноубордистів куртки довші і не такі приталені. А лижників часто в таких бачу - ніби норм.
КарамбОлька• 26 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Даже на фото на мне?
Даже на вас. Вы руку отставили, а куртка в плечах тянет. Да и куцая она, как ни крути
Мальчун-задирун• 26 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Вот
Если у вас спортивный стиль в одежде, почему нет
Армейская
• 26 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да, спортивный
ЗаведУющая• 26 декабря 2021
Ответ дляУточка
А вы видите, что даже модель в лыжных ботинках? В городе такое - моветон.
Ой, сейчас люди так странно и безобразно одеты бывают, что границы моветона давно стерты.
Я считаю, что ходить в городе в коротких джинсовых шортах, еле прикрывающих задницу тоже моветон, однако в городе такое на каждом шагу. Носить в городе вьетнамки тоже моветон, и тем не менее...
Армейская
• 26 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Не только странно, но и одинаково, как из инкубатора
мистерЛяпсус• 26 декабря 2021
если очень хотите такую блестящую, но не приталенную , у меня есть H&M новая такая . И не не за 3000 грн