Здесь на минутку• 26 декабря 2021
Вы уже видели помощницу замминистра образования???
Как вам ее наряд??
По информации журналистов, снимок сделан на форуме по энергоэффективности. В ответ на критику выбора наряда помощница замминистра Кристина Тишкун заявила, что "каждый одевается так, как ему нравится, удобно и комфортно".
Мэр Львова Андрей Садовой сфотографировался в горсовете с девушкой с ярким макияжем и откровенно наряде. Снимок опубликовала в Instagram сама Кристина Тишкун (ее страница закрыта настройками приватности).
Источник:
Пусин Кукин• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Такой уровень возбуждения вызван тольк тем, что это худая длиннорогая и сисястая молодая девица. Была бы какая нибудь бабэра в жутком наряде, никто бы эти фото не таскал по просторам интернета.
Очередная сосна. С опилками в голове, но большими сиськами. Но народ достоин.
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, такой уровень возмущения вызван тем, что в минобразования работают такие неадекватные чиновницы, которые не понимают, что такое официальный дресс-код и официальный визит. А если она в этих простых вещах не разбирается, то каким образом она работает в таком важном министерстве?
Я вас удивлю, что в любом министерстве работают чиновницы в жутких нарядах. Посто они менее привлекательны
Я Вас не боюсь• 26 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
гарненька)
але на такі заходи і роботу краще більш закриту сукню
Ага, щас) Да у нее на лице все написано)
Рожайтретьего• 26 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
В Министерстве образования работают люди, которые ’ одіваються’?
Меня это больше смутило
Пи Пи Пилюля• 26 декабря 2021
Це одна з советчиць, яка туди пробилась з глухого села. Причом мозгами пробилась
Пожарник• 26 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
На выбор: Внешности, положению, посту любовника.
Внешность никакая, положение- так ясно же, не мозгами заслужила, пост любовника-полетит он и она следом за ним. Чему завидовать-неясно) отсутствию вкуса и элеменартной культуры?)
Здесь на минутку
• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Почему вы считаете что в этом источнике не может быть ошибочная информация? И кем бы она не работала, какое это имеет значение. В любом случае она одета не уместно. Даже если бы она была официанткой на банкете. Но такой резонанс именно из за того что это молодая девица с формами прежде всего
Нет, такой резонанс, потому что это неуместно и смешно, а сама барышня хороша, тут не поспорить.
Мадам БрЮшкина• 26 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
на разных позициях работает)
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
И ещё раз она не чиновница, она директор ТОВ ’БК ЗАБУДОВА’
Армейская• 26 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нет, которые ’абразованiе’ )
Пасти Ла• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
а чего возбуждаться, вы правы)
ничего страшного что всякие ляди живут за счет народа))
куда идут налоги)))
а теперь еще представьте, эта лядь и дальше будет наслаждаться жизнью, пока обычные женщины будут таскаться на воинский учет, военные сборы и так далее.
куда идут налоги)))
Форточка с диоптриями• 26 декабря 2021
Жесть. Хоть бы сиськи еще норм были. Вроде молодая, а сиськи висят не презентабнльно. Позорище.
Бабка-ежика• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну так любую красивую девушку поставь, будут такие ассоциации
Пусин Кукин• 26 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А что у мера на фото с ногами?
А у любовника скоро пиджак разлезется. Вырос наверное из него, а все деньги на платье ушли.
Туфли в чешуе• 26 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А что у мера на фото с ногами?
Косит под гнома из Юска
Ждушечка• 26 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не путайте админработу и выездную презентацию товара

Вы сделали мой день!

Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
а чего возбуждаться, вы правы)
куда идут налоги)))
Каким образом директриса строительной ТОВки живет за ваш счёт?
Я Вас не боюсь• 26 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я не о том) А о том, что она провокатор, на это и было рассчитано)
Туфли в чешуе• 26 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ага
Такие висяки выставила
Блевотина какая-то
Такие висяки выставила
Блевотина какая-то
Уси-пуськи• 26 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Она же ’ одівається’)))
Министерство образования должно озаботиться ввести вторым государственным языком суржик, чтобы не конфузить своих чиновников незнанием первого государственного).
Бабка-ежика• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ок))
Крошечка-хаврошечка• 26 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
И отсутствию мозгов. Честно, этому тоже стоит завидовать
Пасти Ла• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
ага, директриса))
людям хоть сцы в глаза, все равно божья роса)