Здесь на минутку• 26 декабря 2021

Вы уже видели помощницу замминистра образования???

Как вам ее наряд??
По информации журналистов, снимок сделан на форуме по энергоэффективности. В ответ на критику выбора наряда помощница замминистра Кристина Тишкун заявила, что "каждый одевается так, как ему нравится, удобно и комфортно".

Мэр Львова Андрей Садовой сфотографировался в горсовете с девушкой с ярким макияжем и откровенно наряде. Снимок опубликовала в Instagram сама Кристина Тишкун (ее страница закрыта настройками приватности).

Источник: https://focus.ua/amp/politics/501726-sadovyy-stal-...
Пусин Кукин• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Такой уровень возбуждения вызван тольк тем, что это худая длиннорогая и сисястая молодая девица. Была бы какая нибудь бабэра в жутком наряде, никто бы эти фото не таскал по просторам интернета.
Очередная сосна. С опилками в голове, но большими сиськами. Но народ достоин.

Армейская• 26 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
зато крестик одела
Рождество же...
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, такой уровень возмущения вызван тем, что в минобразования работают такие неадекватные чиновницы, которые не понимают, что такое официальный дресс-код и официальный визит. А если она в этих простых вещах не разбирается, то каким образом она работает в таком важном министерстве?
Я вас удивлю, что в любом министерстве работают чиновницы в жутких нарядах. Посто они менее привлекательны
Я Вас не боюсь• 26 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
гарненька)
але на такі заходи і роботу краще більш закриту сукню
Ага, щас) Да у нее на лице все написано)
Рожайтретьего• 26 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
В Министерстве образования работают люди, которые ’ одіваються’?
Меня это больше смутило
Пи Пи Пилюля• 26 декабря 2021
Це одна з советчиць, яка туди пробилась з глухого села. Причом мозгами пробилась
Пожарник• 26 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
На выбор: Внешности, положению, посту любовника.
Внешность никакая, положение- так ясно же, не мозгами заслужила, пост любовника-полетит он и она следом за ним. Чему завидовать-неясно) отсутствию вкуса и элеменартной культуры?)
автор Здесь на минутку • 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Почему вы считаете что в этом источнике не может быть ошибочная информация? И кем бы она не работала, какое это имеет значение. В любом случае она одета не уместно. Даже если бы она была официанткой на банкете. Но такой резонанс именно из за того что это молодая девица с формами прежде всего
Нет, такой резонанс, потому что это неуместно и смешно, а сама барышня хороша, тут не поспорить.
Сумчатая кошка• 26 декабря 2021
А что у мера на фото с ногами?

Мадам БрЮшкина• 26 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
на разных позициях работает)
Капитошечка• 26 декабря 2021
вдул бы
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
И ещё раз она не чиновница, она директор ТОВ ’БК ЗАБУДОВА’
Армейская• 26 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нет, которые ’абразованiе’ )
Пасти Ла• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
а чего возбуждаться, вы правы)
ничего страшного что всякие ляди живут за счет народа))
куда идут налоги)))

а теперь еще представьте, эта лядь и дальше будет наслаждаться жизнью, пока обычные женщины будут таскаться на воинский учет, военные сборы и так далее.
Форточка с диоптриями• 26 декабря 2021
Жесть. Хоть бы сиськи еще норм были. Вроде молодая, а сиськи висят не презентабнльно. Позорище.
Бабка-ежика• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну так любую красивую девушку поставь, будут такие ассоциации
Пусин Кукин• 26 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А что у мера на фото с ногами?
А у любовника скоро пиджак разлезется. Вырос наверное из него, а все деньги на платье ушли.
Туфли в чешуе• 26 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А что у мера на фото с ногами?
Косит под гнома из Юска
Ждушечка• 26 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не путайте админработу и выездную презентацию товара

Вы сделали мой день!

Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
а чего возбуждаться, вы правы)
куда идут налоги)))

Каким образом директриса строительной ТОВки живет за ваш счёт?
Сумчатая кошка• 26 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Косит под гнома из Юска
Армейская• 26 декабря 2021
Ministry of sex education
Я Вас не боюсь• 26 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я не о том) А о том, что она провокатор, на это и было рассчитано)
Туфли в чешуе• 26 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ага
Такие висяки выставила
Блевотина какая-то
Уси-пуськи• 26 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Она же ’ одівається’)))
Министерство образования должно озаботиться ввести вторым государственным языком суржик, чтобы не конфузить своих чиновников незнанием первого государственного).
Бабка-ежика• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ок))
всемВсёИмного• 26 декабря 2021
яка влада, такі й обличчя.
Уявіть тоді рівень професійності....
Бутербродница• 26 декабря 2021
А что не так? Классный наряд
Крошечка-хаврошечка• 26 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
И отсутствию мозгов. Честно, этому тоже стоит завидовать
Пасти Ла• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
ага, директриса))
людям хоть сцы в глаза, все равно божья роса)