Лыжи со вспышкой• 26 декабря 2021

Как сделать спальню светлой

Планируем ремонт спальни для дочери. Комната сама по себе темная и солнце практически не попадает.
Подскажите, какую цветовую гамму использовать, чтобы комната вышла максимально светлой?
После шести ни-ни• 26 декабря 2021
белый, пол максимально светлый.

Миледи• 26 декабря 2021
Еупили светильник на 8 ламп по 100квт- суперрр. Все светлое в комнате, а тч мебель
кнопкодав• 26 декабря 2021
Белый, бледно розовый поиглушенно розовый. Если девочка маленькая, конечно. И больше встроеного света.
Батя, я стараюсь!• 26 декабря 2021
)) у нас наоборот, двойные шторы блэкаут в спальне, окна на север... всегда прохладно и темно. И это такой кайф... правда, муж жалуется, что как зайдет - сразу спит ))
А оказывается есть любители света в спальне
автор Лыжи со вспышкой • 26 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Девочке 11 лет. Но розовые тона не любит.
Батя, я стараюсь!• 26 декабря 2021
Ой, для ребёнка да, конечно, светлые.
ВсеЧетко• 26 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Светлый теплый персик рассмотрите.
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Меня угнетает полумрак. Хочу максимум света. Особенно, в осенне-зимний период, когда на улице мрачно.
Перемелица• 26 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
Светлый теплый персик рассмотрите.
Да, персиковый или беж

кнопкодав• 26 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Для меня маденькая это года 2)) тогда белый, теплый оттенок. И пусть сама разбавляет комнату цветами по желанию. Текстиль постели, шторы/ролеты, декор, все будет задавать ритм в белой комнате. + можно будет менять эти цаета по настроению, сезону.
Если будет шкаф, внутри сделать подсветку каждой полки ( тогда не придется включать весь свет вечером чтобы чтото найти), если будет выделеная зона кровати, то там тоже можно кинуть подсветку, если есть зеркало, то сделать с подсветкой. У нас будет так подсвечена зона кровати, но у меня совсем маленькая девочка, поэтому розовый.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 декабря 2021
Белый или светло бежевый
Солнечный день• 26 декабря 2021
Светлая отделка и светоотражающие поверхности. У меня была спальная комната северная сторона, еще и второй этаж с деревьями под окном. Стены выкрасила в цвет пыльной розы, но не насыщенный, а очень светлый, спокойный. Напротив окна поставили шкаф купе с дверьми из белого лакобеля. И пол был светлый, ламинат арктический ясень. Все это дало результат светлой комнаты.
А если такого плана обои?
кнопкодав• 26 декабря 2021
И трековые магнитные светильники в потолок. Если вам после ремонта покажется темновато, то можно бужет добавить светильников. И еще нам вот такой просчет света делали
кнопкодав• 26 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А если такого плана обои?
А не грубовато для девочки? Лучше не под штукотурку, а под рогожку, ткань
кнопкодав• 26 декабря 2021
Штукатурку
Кто крайний?• 26 декабря 2021
Берёте веер Ral и все что по краям 2-3 оттенка в центр будет ваше + белый. Спросите ребёнка что нравится из гаммы. Пол тоже светлый, двери белые, много света (точечные светильники + люстра) и будет вам светло.
Для драки• 27 декабря 2021
На северной стороне света обои розового цвета превратятся в грязно-серый цвет. Я бы советовала в такой комнате стены делать в сочных цветах: цвет молодой зелени, жёлтый, цвета отражающий свет. Тогда в комнате будет светлее.
Для драки• 27 декабря 2021
И пол сделать цвета соломы, яркий и тёплого оттенка.