РозаФиалковна• 26 декабря 2021
Днепр лучшие районы
Добрый вечер, планирую с детьми переехать в Днепр с Киева. Буду рада вашим советам по выбору района. Экология, рынок, школа, какой район лучше будет?
Бабканадвоесказала• 26 декабря 2021
Смотрите район Победа 1-2, можно Тополь, Левобережный. Титова мне нравится - парк новый, недалеко до центра.
По цене/качество среди уже готовых новостроек нормальный Риверпарк, Счастливый.
РозаФиалковна
• 26 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо
У кого такое было• 26 декабря 2021
Тополь 3, Титова. Победа лично мне не нравится, жила там полгода.
Петросянша• 26 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Тополь отстойный, что Вы советуете?
РозаФиалковна
• 26 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Тополь отстойный, что Вы советуете?
А чем он отстойный?
Очень-очень• 26 декабря 2021
Победа 4-6, все есть рядом)
и речка, и деревья, сосны, с павлинами яхт клуб и пр.
Юпитерная• 26 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А чем он отстойный?
ну далеко он и парков нет , это большой минус
У кого такое было• 26 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Тополь отстойный, что Вы советуете?
3 Тополь-рынок, эпицентр, Метро, Ать, много школ и садиков, лучшая транспортная развязка в городе-конечная всех маршруток, можно уехать утром сидя в любую точку города- это ликвидное жилье в будущем, если понадобится продать, Тополь 2 чуть хуже, Тополь 1 не рекомендую . С Победы например в час пик фиг уедешь.
Гидроусилитель руля• 26 декабря 2021
Мы переехали из Киева в Днепр тоже,но работа к этому подвигла. Живём на Победе,это Соборный район. Мне нравится. По экологии разницы с Киевом не ощущаю,жили на Нивках.
А у нас макарошки• 26 декабря 2021
Жесть! Автор, зачем??? Вынужденно, по работе? Это разные миры.
Зашла на 5минут• 26 декабря 2021
Приднепровск, старая часть. конечная остановка с маршрутками во все концы города, в шаговой доступности магазины, рынки, школы, детсады, парк, пляж и т.д.
РозаФиалковна
• 26 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Да, по работе
А у нас макарошки• 26 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да, по работе
Тогда я б жила только в центре-Серова, Набережная Победы, Яворницкого, можно Плеханова. Но там не дешево, конечно. Там хоть не хрущи, как на Победе, Левом.
dahashutka19• 26 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Соглашусь, у нас тут классно)) Есть лес , парк )
Зашла на 5минут• 28 декабря 2021
Ответ дляdahashutka19
ДД. где в Приднепровске живете?
dahashutka19• 28 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
ДД. где в Приднепровске живете?
Добрый день. В старой части, возле фитнес центра )
Зашла на 5минут• 28 декабря 2021
Ответ дляdahashutka19
так мы соседки. я на площади живу.
dahashutka19• 28 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
так мы соседки. я на площади живу.
Оу, рядышком )