Кракадэ• 26 декабря 2021
Тяга ко всему,что связано со смертью
Норма ли это если примерно с подросткового возраста меня тянет ко всему ,что связано со смертью: призракам,кладбищам,похоронной тематике,трупам и др. Постоянно смотрю фото и видео на тему смерти. Больше ничем практически не интересуюсь.Периодически тянет на кладбище. Мне 32 года. Что это может значить? Вдруг я рано умру.
Дежурный по кухне• 26 декабря 2021
Какая глупость ,это просто интерес.Ну подумаешь я тоже люблю черепы.
Сердючка• 26 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Лявры, подселения, активный покойник в роду.
Ого.. и такое есть. А что значит активный покойник в роду?
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2021
Я много увлекалась магией, именно чтением, т.к. есть некая предрасположеность видеть не видимое. И поверьте тематика смерти вас очень разочарует.
Ничем хорошим контакт с темными не заканчивается, есть примеры знакомых.
Кракадэ
• 26 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А как это активный покойник в роду? Это плохо?
Менее Более• 26 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Его похоронили, он воскрес и никак не угомонится.
Кракадэ
• 26 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
В смысле призрак ? Но я не видела ни разу умерших близких
Менее Более• 26 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Да кого вы слушаете. Тут на вас нагонят жути.
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Да, могут мысли быть как у вас вплоть до суицида. К сожалению.
Так как знаний 0, а тянет в такое вас просто будут энергетически жрать и все, что в принципе и сейчас происходит. Потому, что если интерес взялся от куда-то постарайтесь вспомнить как и когда это произошло.
Я часто сталкиваюсь с магией, но меня просто так такие вещи как вас не интересуют. Хотя и видела разное и знаю, но смерть и гробы не самый лучший интерес. Вы притягиваете это все сейчас в свою жизнь. Или идите в черные практики или не думайте о таком. Ибо на вас ни защиты ничего нет.
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Жаль, увидели бы хоть раз. Смерть перестала бы так интересовать именно атрибутика данного ритуала.
Просто красавица• 26 декабря 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Меня с детства к блядству тянет.(....
Ахахаха
Кракадэ
• 26 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А разве у практиков не тянет это энергию? И как они могут ее тянуть если я не общаюсь с духами ?
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Тянет если защиты нет или слетает.
Могут легко и просто. Ваш ход мыслей уже говорит, что или прекращайте или идите в практики и реализовывайтесь в черном мире. Увидите остальные его атрибуты, только дороги назад не будет. )
Мысли у вас конечно и интерес повторюсь не во благо вам если вы так мало знаете.
Прочитайте пару книг по черной магии, что бы хотябы понимать суть. И почему у вас такой навязчивый интерес к темной стороне.
Тянет на кладбище тоже плохо, ни защиты ни знаний, ни работы с кладбищем, обычному человеку там подхватить можно много чего. Плохой интерес, не вздумайте. Там отличное место пожрать вас.
ТелаЧьи нежноСти• 27 декабря 2021
Просто интерес к неизвестному. Я, например, тоже люблю всякие мистические истории, мрачные загадочные места с легендами, заброшенные здания и т.д. При этом я атеист и скептик до мозга костей, просто нравится вся эта атмосфера. Кто-то детективы любит и исторические тайны, кто-то читать и смотреть документальные фильмы про маньяков и серийных убийц. Все подобные темы будоражат воображение и вызывают интерес у многих людей, тема смерти и загробной жизни туда же. Если это не доходит навязчивых мыслей и не мешает вам жить, все с вами нормально
ТелаЧьи нежноСти• 27 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тянет если защиты нет или слетает.
Да глупости это все про кладбища, почему-то в нашей культуре сильно много негатива и примет вокруг кладбищ – не ходи, ничего не бери с кладбища и т.д. Я сейчас живу не в Украине, тут абсолютно другое отношения к кладбищам, кладбища это просто парки, люди на них гуляют с детьми и собаками, катаются на великах, занимаются спортом и даже устраивают пикники. И никому и в голову не приходит, что они делают что-то плохое, и тем более никто не в курсе, что оказывается там «можно подхватить много чего». Вот у меня даже пару фоток и видео с кладбища есть, ходили гулять с детьми, друзья у нас живут рядом с большим кладбищем. На скриншоте с велосипедистами на заднем фоне администрация и крематорий. Преобладающая религия в стране христианство, это я к тому, что это не какая-то абсолютно другая культура
Кракадэ
• 27 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну я именно верю в призраков и жизнь после жизни и др
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И него в нашей религии православие к кладбищу особое уважение. И гулять там точно не стоит. Там лежат разные люди, а есть те кто только недавно вот к таким как автор они и цепляться , если она пойдет там гулять. У автора нет контроля мыслей, а постоянные мысли в таком ключе уже звоночек.
Дальше вас не читала извините... В религиях разбираюсь чуть больше вас, у нас особое значение. потому, что ХЭ.
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Сходите на кладбище и возьмите земли домой в вазон со свежей могилы. Тогда увидите дома чудеса)
Можно и с заброшенной но она может быть уже пустая, а может и нет. Такой себе сюрприз)
Жить станет интереснее сразу начнёте больше читать и интересоваться религиями, и всем остальным))
Ну, что автор, хватит смотреть кино начинайте свое . Что делать я написала.
Идите на кладбище, найдите свежую могилу, про угощения/ подарки для хозяйки кладбища можете плюнуть, и для могилы тоже, а зачем, ведь вас интересует треш без правил?)
Начинайте)