Чумачечая_• 26 декабря 2021
На что бы вы потратили тыс 5-8 к новому году ?
Еда подарки одежда?
Я не на долго• 26 декабря 2021
Одежда. У меня ее такой минимум , что на днях зашла купить Серги, так ко мне никто даже не подошёл, думали что бомжиха
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2021
Не знаю 🤷♀️
На мелочевку вроде как много, а для серьезной покупки - мало
Астановитесь• 26 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
На крабовые палочки
Восьмь штук хватит на хороший десяток омаров
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2021
Может отдала бы сыну на какую-то поездку, например во Львов или Киев
Астановитесь• 26 декабря 2021
Я в прошлом году на доп.премию от шефа купила стул 3800, премия была 4000
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Конкретнее
Если больше 30, то на косметолога и косметику. Пару обуви хорошей. На дорогую сумку не хватит.
Клин_Кляйн• 26 декабря 2021
На уют. Заказала тюль, это будет тысяч 5 с карнизом. И купили дочке ковер за 4500
Чумачечая_
• 26 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Массаж, татуаж, филеры
Ну это тратны на ерунду..
Астановитесь• 26 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну это тратны на ерунду..
Так и сумма ерунда в сравнении с нынешними ценами.
Я сегодня в сильпо хотела взять еще один пакет, так как докупила сока и не помещался в сумку. Мне предложили его, но за семь гривен.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 декабря 2021
Уже потратила,вернее купила себе одежду на ин.сайтах.Вечно на себе экономила,а тут решила, хватит,и затарилась по полной,даже больше 6 тысяч..
Отполированный Артем• 26 декабря 2021
Хочу сумочку. Видела у девушки похожую сумку, мы даже с ней разговорились. Ее сумка изумрудного цвета из зернистой кожи ,маленькая, но очень вместительная. Ручки ложатся , если сумка через плечо висит. И ремень плечевой по бокам стандартно крепится. Сказала, что Украина производитель. Я весь инет перерыла, нашла только эту. Но сомневаюсь. Если бы нашла ту- купила бы. Обожаю зернистую кожу.