Моська-слон• 27 декабря 2021

Ви дійсно в захваті від салютів? Зараз я знахожусь в Рік‘явіку, от що скажу

Ми плануємо завтра їхати дивитись на китів, але !!!!! Не факт що ми їх побачимо!!! За це ми заплатили купу грошей, підписували договір із роз‘ясненням приблизно 4,5 години.
Люди бережуть свою природу, Землю бережуть!!!!
Тут житло дуже просте, надзвичайно ……і дуже дороге, тут не можна просто так використовувати природній ресурс, тобто немає такого поняття « йду з дому не виключу світло, бо я за нього заплатив».
Які салюти??? Де ви в світі ту дич бучили????
Ви серйозно?
P.s слава Богу, кульки стали платними…..
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
А львы - антидопами, это природный отбор, так создан мир
Смерть неприспособленных животных - тоже естественный отбор.

автор Моська-слон • 27 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Що за тема про салюти, дайте посилання.
Автор, а що вам розповідали 4,5 годин про китів? Чи ви весь цей час давали клятви їм не зашкодити?
Про клятви було 70% часу.
Борисфенка• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Про клятви було 70% часу.
Хай бог милує, це ж треба так хотіти тих китів побачити. Покажуть на 20 хвилин? Скільки заплатили, тисячу євро?
Бабка в тапках• 27 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Кто то истребляет дельфинов!Тоже есть такая традиция в цивилизованной стране одной...
Гренландия. Рядом с Исландией, кстати
АлывердЫ• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Оооой, це така довга і складна історія, як і Ісландія загалом…..це важко розказати, якщо це ваша мрія, вам варто купу відео переглянути…..доя мене тут дууууууже багато дивного, починаючи із приземлення.
Але тут є один здоооооооровенний плюс, тут дуже багато одиноких, заможніх і красивих мужчин.
Меня интересуют именно киты)) мужчина планируется свой туда )))
А вы сами организовывали поездку или через турагентство? Из Киева летели? Блин, если увидеть, это неописуемо просто, я уверена, на всю жизнь эмоции!
автор Моська-слон • 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Бутылка Кифира• 27 декабря 2021
Я люблю визуально салюты, но увы, животные от этого шума, особенно ночью, очень страдают, птицы на улице, домашние дома, у меня собака боится, если рядом, то бежать, потихоньку приучаю ее бороться со страхом. Так что не приветствую, хотя и с детства очень люблю.
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Наверное, есть, это не традиция, а браконьерство, и не только дельфинов, самое большое зло на планете - это человек, он себе подобных истребляет.
Рву и мечу• 27 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Во всем мире в разных странах свои традиции - кто-то китов высматривает, а кто-то на салюты любуется.
Я бы отстреливала тех кто их запускает. И я очень миролюбива, но это невозможно выносить. И главное ж, запрещено законом, но нашему быдлу море по колено

автор Моська-слон • 27 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я сама организовала, летела из киева ( при чем билетов почти небыло хотя перелет не дёшево). Уже на месте можно купить экскурсии на китов в т.ч
Рву и мечу• 27 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Экология никак не изменилась, от того, что бесплатный мусор стал платным. Олигархи карманы набивают, а вас, как лохов, опять развели. В чем проблема разлагающимися пакетами супермаркеты обеспечить? Но никто этого не сделал, пакеты те же, только цену за них вы в 100 раз больше платите, какая радость! Салюты не нравятся? Так почему вы это здесь высказываете? Вперёд под Раду, вас услышат, у нас все всех слышат!
Как попугай: ’олигархи набивают карманы’ так потому и набивают, что такие как вы позволяют
гражданинГрубиян• 27 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Гренландия. Рядом с Исландией, кстати
В Дании,на Форерских островах!Поэтому замечание автора здесь неуместны,что везде в цивилизованном мире берегут природы а у нас изверги салютам радуется. Хотя я тоже против салютов.
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
Пока продают, будут покупать
Рву и мечу• 27 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Пока продают, будут покупать
Ну а продает кто? Такие же кто и покупает
Мама Карло• 27 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Китів ви можете не побачити, бо чиїсь салюти завадять? Шось нічого я не зрозуміла
Удалено администрацией...
автор Моська-слон • 27 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
та да…… простота хуже воровства
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
И в чем состоит Ваш вопрос? Хамство из-за непонимания законов природы?
палка-копалка• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Вы блаженная какая-то самолеты тоже загрязняют экологию, повышают со2 и способствуют уничтожению многих видов птиц+ отпугиватели аэропортов, срочно давайте их отменим. вы белое пальтишко то снимите..
гражданинГрубиян• 27 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет,традиция!Гуглите!

english book• 27 декабря 2021
Автор,у меня вопрос не по теме.Какая валюта в ходу в Исландии,кроме евро?
Ходит ли ещё крона?
Спасибо за ответ!
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
Не знаю, кто продает. Значит, не запрещено. Был бы запрет, не было б продаж.
Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
Да, только без салютов можно обойтись, а самолеты необходимый атрибут.
МатьЧасть• 27 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
согласна. чем платный пакет отличается от бесплатного в плане защиты экологии?
Глаголица• 27 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
А куда летели из Киева? Город? Как бронировали жильё? Какие цены на жильё, питание? И какая цена за то, чтобы китов увидеть?
палка-копалка• 27 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, для некоторых необходим на праздник. Самолеты тоде не всем нужны.
ОливьЕЖечка• 27 декабря 2021
я за то чтобы салюты запретили продавать и использовать всем
только как организованные на праздники нг и день города например
Блондинка в Законе• 27 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
Это блажь. Которая несет реальный вред.
автор Моська-слон • 27 декабря 2021
Ответ дляenglish book
Ходит ли ещё крона?
Спасибо за ответ!
Блинвопрос на засыпку…. Реально. Мы платили все картой. Пока тут 2 дня, с кешем напряжно ну и нужды в нем особо нет. Вот напряглась вспомнила…….мы все платили картой $
МатьЧасть• 27 декабря 2021
салюты,да,согласна,задолбали(
палка-копалка• 27 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это блажь. Которая несет реальный вред.
Вы тоже, я так понимаю, из белопальтовых консерваторов