Яичница с беконом• 27 декабря 2021

Как поставить на место звезд,которые начинают стебаться ?

Бурундучиха• 27 декабря 2021
Конкретизируйте, пожалуйста

Обнемашечка• 27 декабря 2021
Тащите их на советчицу, тут всех быстро ставят на место
Неправдиша• 27 декабря 2021
Аллу Пугачеву или Мадонну? Кто вас задевает?
Серьезная баба• 27 декабря 2021
Училки? Одноклассницы?
Allemagne• 27 декабря 2021
Розовую Пони что ли?
Упругая попка• 27 декабря 2021
Хуже всего для таких ’звезд’ это полный игнор.
Тут надолго• 27 декабря 2021
Опустить при свидетелях
Баба на горошине• 27 декабря 2021
1) вариант игнорить
2) кривлять обидчика
Самое главное не выходите
Тут надолго• 27 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Как раз нет. Они это воспринимают за слабость м с еще большим рвением и азартом продолжают стебать

автор Яичница с беконом • 27 декабря 2021
Может уволиться?Пусть сами себя перестебают?
Ответ дляБаба на горошине
1) вариант игнорить
2) кривлять обидчика
Самое главное не выходите
Куда не выходить?
Кастрюлька• 27 декабря 2021
Не зная ситуации сложно сказать. Возможно ответить им в их манере.
Кастрюлька• 27 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Что так допекают?
Престидижитатор• 27 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ага. Назло маме отрежу себе уши
В гости звали?• 27 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Как вариант. По какому поводу стеб? Может у вас просто нет чувства юмора?
Лепешечка• 27 декабря 2021
У каждого человека есть уязвимое место, стоит только надавить.
Дона Ко Ко• 27 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, на каждой работе, в каждом коллективе бывают ’звёзды’ и от всех не убежишь. Нужно учиться отвечать , ставить их на место и выстраивать личные границы. Но не зная конкретной ситуации сложно сказать конкретно как поставить на место. К примеру, на моей работе есть женщина, которая позволяет себе повышать голос и ругаться матом. Я ей сразу гвоорю, что не нужно на меня кричать, она не у себя дома. И заканчиваю разговор, говоря, что в таком тоне я не общаюсь. В итоге на меня голос не повышается, на другую сотрудницу орет...
В гости звали?• 27 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А чего она орет, она начальница ваша?
Однозначная• 27 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, они это не переживут Отмстили

Дона Ко Ко• 27 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
А чего она орет, она начальница ваша?
Нет, вообще не начальница. Мнит себя великим ЦБ
Тролю как могу• 27 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Можете вести себя скромно и тогда стебать не будут. Тех кто держится ровно обычно не за что высмеивать.
МинерАлочка• 27 декабря 2021
Примеры в студию
Баба на горошине• 27 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Куда не выходить?
Из себя, т.е всем видом покажите, что вам абсолютно пофиг
Мексиканочка• 27 декабря 2021
Один раз ответить в рамках приличий, но так, чтобы все поняли что вы имеете в виду. Максимум два раза, потом уже даже до самых тупых доходит, что вас лучше не трогать.
СКИБИДЫШь• 27 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Инструкция
Бутылка с банками• 27 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не давно устроилась на работу, так одна сотрудница в кабинете решила, что она имеет право говорить хамски ко мне. Я ей обьяснила, что она не дома, что я такой же работник как и она и какое право она имеет так разговаривать. Не знаю , увидим далее как будет. Но в чувства сразу ее приведу если опять начнет.
Холодная каша• 27 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Ви впевнені, що вони взагалі помітять ігнор автора?
Упругая попка• 27 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Главное отношение автора к этой проблеме.
Холодная каша• 27 декабря 2021
Прикольно, що автор нічого конкретного про свою ситуацію не написала, зате вже багато коментаторів розказали про свої неприємні ситуації і образи.
Холодная каша• 27 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Автор про своє відношення до проблеми намірено нічого не пише.