Яичница с беконом• 27 декабря 2021
Как поставить на место звезд,которые начинают стебаться ?
Холодная каша• 27 декабря 2021
І ще цікавий момент, коли люди радять ігнорити зірок не тому, що вони їх не цікавлять, а щоб зіркам неприємно зробити. Наскільки легко люди залучаються в непотрібні їм стосунки...
Яичница с беконом
• 27 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Я бачу,ви така ж зірка.
Упругая попка• 27 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Автор про своє відношення до проблеми намірено нічого не пише.
Ну,ее это точно беспокоит..раз тему создала.
Яичница с беконом
• 27 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Главное отношение автора к этой проблеме.
Это не моя проблема,это проблема человека,который этому потакает .Он сцыкло.