АБВГДейка• 27 декабря 2021

Тут есть такие у кого дом шикарно украшен к НГ?

Покажите свою красоту!
КучМала• 27 декабря 2021
внутри или снаружи? У меня внутри шикарно

Утренняя зорька• 27 декабря 2021
Вообще облом украшать, если дети не украсят, то и ладно. На улице оленей с медведями поставлю и все) А на другие с удовольствием посмотрю
Пацан к успеху шел• 27 декабря 2021
Краса у кожного своя.
Тільки що дивилась тему там комусь жива сосна з дощиком по душевно. Люди живуть минулими спогадами.....
В мене як тут любоять писати по інстаграмному без душі
Але я вклала всю душу і мені дуже подобається
автор АБВГДейка • 27 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Краса у кожного своя.
То покажіть!
автор АБВГДейка • 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Покажите!
Кракадэ• 27 декабря 2021
Было красиво, пока одно дерево кошка не перегрызла, одно завалили, часть гирлянд собака съела, и удринитель накрылся, чтоб во дворе все включить
Пацан к успеху шел• 27 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
То покажіть!
Я тут рік нічого не показую вже і більше ніколи не буду
Пацан к успеху шел• 27 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
То все можна виправити
Бабайко• 27 декабря 2021
Снег во дворе самое лучшее украшение))) Жаль, что эта красота завтра таять начнет ((

КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Покажите!
Вот
Пацан к успеху шел• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Дуже гарно
Кредитная• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Пушистики- супер!
Так позируют)))
Форс мажор• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Нет слов... И уютненько так...
Тепличная• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
собака елку от кота охраняет.
Пацан к успеху шел• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Це мейкун?
Кракадэ• 27 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
То все можна виправити
Не, удлинитель покупать дорого, штуки три надо, сама бы купила, но вдруг фигня, а муж хочет тот ремонтировать
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Дуже гарно
Благодарю! Хоть и пишут, что такие елки без души, но я душу вкладываю каждый год! И игрушки в этом году красивые купила. Правда стеклянных почти нет, из-за хвостиков , которые на елку покушаются
Кракадэ• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
А коробочки это специальные? Очень красивые
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляТепличная
собака елку от кота охраняет.
так и есть на самом деле) она его ругает при нас, если он лезет к елке) и диваны драть отучила. Но если дома никого нет долго, они работают на пару - он скидывает, она разгрызает

КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Це мейкун?
да
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
да, их сейчас много продаю - подарки с лед подсветкой, я покупала в октябре с большой скидкой на пром.юа. Они разных цветов бывают
автор АБВГДейка • 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Очень красиво😍
ДлинноНожка• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Красота!
Голубая устрица• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
В какую цену покупали? Приблизительно?
автор АБВГДейка • 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Какая красота!
Пацан к успеху шел• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Так пишуть...мені стільки минулого року написали брудущо їм їсти не має чого, а в мене іграшки дорогі і т.д.....

Душевно, затишно, тепло у вас
Цветочница• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Заметно, как Вы старались!
Запомнилась Ваша ёлка и украшения из другой темы.
Пацан к успеху шел• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Супер
Утренняя зорька• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Не думала, что мне что-то понравится, но у Вас по моему вкусу очень классно и уютно люблю так. Короче не зря зашла в тему , Аы меня своим фото вдохновили, передумала дом буду украшать
Петя-петушок• 27 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Краса у кожного своя.
Да,мне нравится такое. Только при чем здесь ’минулі спогади’? Я люблю рассматривать стеклянные игрушки на елках,они все тонкой работы,разные и добрые. А китайские шары-что там рассматривать? Все одинаковые и засыпаны блестками. Терпеть не могу цветы на елках, не люблю птиц из перьев , не люблю фетровые игрушки и гномов без глаз из тряпок..