Посоветуйте, чем заняться зимними вечерами. Вязание и чтение не предлагать, кулинарию тоже. Хочется что-то для души. Заскучала.
сделайте семейную книгу , но не как попало, а так что б потом в печать отдать
Вам понадобиться фотошоп, иллюстратор и индизайн, но можно обойтись и иллюстратором. Робота кропотливая, по времени 2-3 месяца
Вы сможете освоить графический дизайн, ретушь и реставрацию фото
К стати, реставрация очень увлекает
Ответ дляtarveldy
К стати, реставрация очень увлекает
Спасибо, понрнавилось, класс!
Ответ дляgekgek
Спасибо, понрнавилось, класс!
если сделаете круто, то считайте у вас есть хобби, которое сможет приносить очень неплохие деньги . Заказы на такое есть, а если у вас ещё есть жилка журналиста и вы сможете раскопать интересные факты, то очередь стоять будет
постою_послушаю• 27 декабря 2021
Ответ дляgekgek
годится!
Картины по номерам пробовали? Я очень люблю
Briunetochka• 27 декабря 2021
Ответ дляgekgek
вау, так бывает? Очень красиво ....Мне бы большие горшки-кашпо для улицы, в сад. Это возможно или все расклеится?
расклеится,только для дома годится.для дачи буду летом из цемента делать большие вазоны.на ютубе нашла каналы ,там делают из мокрого песка форму потом обкладывают цементом и проволокой.нужно будет только стол типа гончарного смастерить.А пока буду большие корзины для хранения плести.Закупила спицы киршнера,чтобы трубочки аккуратные получились .Посмотрите на ютубе Алёну Бугрову.У неё очень красивые работы.
постою_послушаю• 27 декабря 2021
Ответ дляgekgek
не мое, хочу полезное в дальнейшем использовании
Коврики плести можно
juliankoste• 27 декабря 2021
Ответ дляgekgek
Летом я делала плитки круглые для садовых дорожек из цемента с цветной керамической ’мозайкой’ из остатков плитки. Очень классное увлечение и полезной, с толком. Но сейчас холодно для цементных работ.
О, я тоже хочу, похожие плитки, никак не соберусь сделать. Они мне
очень нравятся.
Ответ дляBriunetochka
спасибо, посмотрю. С цементом тоже хочу поработать, но стола такого у меня нет. Но что-то придумаю. Пока делаю плитки для садовых дорожек с декорацией из остатков керамической плитки.
Ответ дляgekgek
из того что нашла. Здесь и плиточки мои проглядывают. В этом году сделали высокие грядки, будем их усовершенствовать
Я очень люблю канал *Под силу каждому* . Очень много видео, всего не пересмотрела, так как просто нет времени. Жаль только поздно нашла, у меня уже участок засажен возле дома чем не надо